Informe de inscriptos 1er Torneo Metropolitano 2019

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
9 Nikias Quinteros M ADULTO DAN 0-54 JEONSA APROBADO
14 Ezequiel Vazquez M ADULTO DAN 63-68 CHDK APROBADO
25 Jose Omar Starchevich M ADULTO 2 M DAN (1º) Poomsae Elite SEON APROBADO
43 Joan Atusparia M ADULTO ROJO 63-68 NYÑZ APROBADO
46 Lourdes Almaraz F JUVENIL DAN 55-59 CHDK APROBADO
55 Ezequiel Margarone M ADULTO DAN 68-74 RSRI APROBADO
56 Hernan Nahuel Rios M ADULTO DAN 68-74 CEC APROBADO
68 Franco Adrian Ferreyra M PRE INFANTIL VERDE 32-35 TIGR APROBADO
73 Kiara Shaiel Esposito F JUVENIL DAN 49-52 TIGR APROBADO
80 Solange Viviana Valdebenito F ADULTO DAN 49-53 TIGR APROBADO
81 Juan Jose Prado M ADULTO ROJO 58-63 TIGR APROBADO
81 Juan Jose Prado M SENIOR 1 M ROJO (1º) Poomsae Promocional TIGR APROBADO
115 Dana Micaela Martinez F CADETE AZUL 37-41 TIGR APROBADO
116 Diamela Agostina Roldan F JUVENIL AZUL 59-63 TIGR APROBADO
119 Elias Tomas Basualdo M INFANTIL ROJO 47-52 TIGR APROBADO
132 David Lopez M JUVENIL DAN 78-0 S FRONT APROBADO
151 Jeannette Galguera F ADULTO 1 F DAN (3º) Poomsae Elite SEON APROBADO
171 Alan Leiva M CADETE ROJO 0-33 TIGR APROBADO
206 Axel Nicolas Romero M CADETE DAN 49-53 JEONSA APROBADO
229 Demian Uriel Del Re Dacal M INFANTIL DAN 35-39 CHAN APROBADO
272 Lucas Albertelli M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional SEON APROBADO
275 Maximo Landgraf M CADETE DAN 49-53 DESAFILIADOS APROBADO
275 Maximo Landgraf M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite DESAFILIADOS APROBADO
494 Ariel Rios Martinez M SENIOR 1 M ROJO (2º) Poomsae Promocional JEONSA APROBADO
497 Diego Ezequiel Silva M ADULTO ROJO 74-80 JEONSA APROBADO
507 Cristian Callizaya M ADULTO ROJO 54-58 JEONSA APROBADO
516 Marcos Terrazas M ADULTO VERDE 58-63 JEONSA APROBADO
539 Florencia Mariana Langlois F ADULTO 2 F DAN (1º) Poomsae Elite JEONSA APROBADO
539 Florencia Mariana Langlois F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Chayle, Walter Jose Andres JEONSA APROBADO
578 Micaela Alvez F ADULTO DAN 0-46 CHDK APROBADO
579 Candelaria Sezai F JUVENIL DAN 49-52 CHDK APROBADO
615 Thomas Agnone M ADULTO ROJO 58-63 S FRONT APROBADO
621 Franco Alejandro Casco M ADULTO DAN 58-63 Club Triglav APROBADO
685 Leonel David Streri M JUVENIL ROJO 55-59 CEC APROBADO
726 Luciana Jara F SENIOR 1 F AZUL (6º) Poomsae Promocional CEC APROBADO
727 Aldana Avalos F SENIOR 1 F ROJO (4º) Poomsae Promocional CEC APROBADO
765 Yoel Alvez M JUVENIL AZUL 51-55 JEONSA APROBADO
776 Maria Guadalupe Ontiveros F SENIOR 1 F AZUL (4º) Poomsae Promocional CMDP APROBADO
792 Jesica Nicole Loza Poma F INFANTIL AMARILLO 35-39 CMDP APROBADO
793 Joel Nicolás Mita Mamani M INFANTIL AMARILLO 35-39 CMDP APROBADO
803 Santiago Montanaro M SENIOR 2 M ROJO (4º) Poomsae Promocional BLAC APROBADO
818 Juan Manuel Geres M ADULTO DAN 68-74 BLAC APROBADO
884 Santiago Cáceres M JUVENIL ROJO 48-51 CHDK APROBADO
890 Siro Gaston Sobrino M ADULTO DAN 58-63 CHDK APROBADO
894 Demian Degregorio M CADETE ROJO 45-49 CHDK APROBADO
899 Carlos Alberto Caceres M MASTER 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional CHDK APROBADO
899 Carlos Alberto Caceres M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Barbero, Pamela CHDK APROBADO
899 Carlos Alberto Caceres M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle CHDK APROBADO
937 Gabriela Gonzalez F CADETE ROJO 59-0 BLAC APROBADO
950 Luna Elizabeth Jara F JUVENIL ROJO 46-49 BOC APROBADO
954 Pablo Medina M JUVENIL DAN 48-51 DESAFILIADOS PENDIENTE
957 Ivan Ezequiel Barrios M JUVENIL ROJO 59-63 DESAFILIADOS PENDIENTE
967 Diego Armando Lafratti M ADULTO DAN 54-58 DESAFILIADOS PENDIENTE
1001 Mariano Ivan Chelini M JUVENIL DAN 59-63 BRAG APROBADO
1008 Giuliana Abigail Benitez F CADETE ROJO 51-55 DESAFILIADOS APROBADO
1017 Priscila Flores F JUVENIL F ROJO (4º) Poomsae Promocional BRAG APROBADO
1040 Walter Jose Andres Chayle M SENIOR 2 M DAN (1º) Poomsae Promocional CHAN APROBADO
1040 Walter Jose Andres Chayle M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Langlois, Florencia Mariana CHAN APROBADO
1064 Morena Martinez F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional CHAN APROBADO
1069 Abigail Berenice Chayle F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional CHAN APROBADO
1091 Tiago Alejandro Dana M JUVENIL DAN 68-73 CEC APROBADO
1092 Tomas Ezequiel Flores Romero M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite CEC APROBADO
1092 Tomas Ezequiel Flores Romero M MENOS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle CEC APROBADO
1123 Morella Baez F JUVENIL ROJO 46-49 S FRONT APROBADO
1125 Evelyn Vivanco F JUVENIL DAN 46-49 S FRONT APROBADO
1126 Santiago Solis M JUVENIL ROJO 55-59 S FRONT APROBADO
1127 Luca Di Santo M CADETE DAN 41-45 S FRONT APROBADO
1128 Axel Castro M ADULTO ROJO 58-63 S FRONT APROBADO
1146 Gabriel Fernandez M CADETE AMARILLO 37-41 S FRONT APROBADO
1153 Kevin Gutierrez M ADULTO DAN 58-63 S FRONT APROBADO
1166 Alejandro Fabian Peressini M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite CEC APROBADO
1166 Alejandro Fabian Peressini M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Constanza pistone CEC APROBADO
1166 Alejandro Fabian Peressini M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Bruno damian y Axel bozone CEC APROBADO
1166 Alejandro Fabian Peressini M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle CEC APROBADO
1174 Manuel Ivan González M CADETE AZUL 45-49 CEC APROBADO
1176 Alejo Peralta M PRE INFANTIL AZUL 26-29 CEC APROBADO
1176 Alejo Peralta M PARTICIPATIVO M AZUL (4º) Poomsae Promocional CEC APROBADO
1187 Francisco Samuel Perez M PRE INFANTIL VERDE 26-29 TIGR APROBADO
1211 Hernán José Murno M JUVENIL DAN 51-55 BRAG APROBADO
1229 Aldana Micaela Pereyra F ADULTO ROJO 62-67 DESAFILIADOS APROBADO
1254 Cristian Josue Duarte Vera M JUVENIL DAN 55-59 CHDK APROBADO
1255 Richar Joel Duarte Vera M JUVENIL DAN 45-48 CHDK APROBADO
1263 Horacio Gabriel Gudiño M SENIOR DAN 70-78 DESAFILIADOS APROBADO
1280 Melody Ammi Gomez Montero F INFANTIL AMARILLO 29-32 SSAN APROBADO
1301 Gabriel Herrera M JUVENIL ROJO 48-51 CEC APROBADO
1304 Sofia Nicole Oropel F CADETE DAN 47-51 CEC APROBADO
1304 Sofia Nicole Oropel F CADETE F DAN (2º) Poomsae Promocional CEC APROBADO
1305 Brisa Correa F CADETE DAN 44-47 CEC APROBADO
1321 Agustin Blascetta M CADETE ROJO 33-37 CHDK APROBADO
1328 Tomas Sebastian Gomez M CADETE DAN 41-45 CEC APROBADO
1328 Tomas Sebastian Gomez M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite CEC APROBADO
1328 Tomas Sebastian Gomez M MENOS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle CEC APROBADO
1329 Joaquin Gomez M INFANTIL AZUL 32-35 CEC APROBADO
1330 Uriel Orella M CADETE ROJO 53-57 CEC APROBADO
1343 Ayelen Estela Aranda F INFANTIL ROJO 35-39 SSAN APROBADO
1347 Luna Milena Coria F CADETE ROJO 44-47 DESAFILIADOS APROBADO
1355 Nazareno Aguilera M ADULTO DAN 54-58 S FRONT APROBADO
1361 Milagros Liachoff F ADULTO ROJO 53-57 S FRONT APROBADO
1374 Nazareno Frydman M PRE INFANTIL AZUL 35-39 SEON APROBADO
1389 Leonel Imboden M INFANTIL ROJO 29-32 CAMPANA APROBADO
1438 Karim Rosales F JUVENIL ROJO 55-59 CAMPANA APROBADO
1459 Victor Perez M JUVENIL ROJO 63-68 CAMPANA APROBADO
1532 Franco Chiriello M JUVENIL ROJO 55-59 GUER APROBADO
1586 Ulises Agustin Torres M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle CEC APROBADO
1590 Rodrigo Ruben Beltran M ADULTO DAN 63-68 CEC APROBADO
1591 Valentin Rodriguez Gutiérrez M CADETE DAN 53-57 CEC APROBADO
1592 Cristian Damian Correa M CADETE DAN 33-37 CEC APROBADO
1593 Cinthia Daniela Correa F JUVENIL DAN 59-63 CEC APROBADO
1594 Joel Salvador Olano M JUVENIL DAN 59-63 CEC APROBADO
1596 Luz Belen Beltran F CADETE DAN 47-51 CEC APROBADO
1597 Lucas Martin Tevez M JUVENIL DAN 45-48 CEC APROBADO
1598 Brenda Barraza F JUVENIL F VERDE (6º) Poomsae Promocional CEC APROBADO
1599 Ornella Maldonado F ADULTO DAN 49-53 S FRONT APROBADO
1601 Mauro Coria M ADULTO ROJO 58-63 CEC APROBADO
1610 Tiziano Perez M JUVENIL DAN 59-63 CEC APROBADO
1615 Ezequiel Pabon M ADULTO VERDE 80-87 SEON APROBADO
1694 Gabriel Derico M JUVENIL ROJO 63-68 CEC APROBADO
1695 Rodrigo Gonzalez M ADULTO ROJO 0-54 CEC APROBADO
1696 Damian Jimenez M ADULTO ROJO 54-58 CEC APROBADO
1716 Sergio Javier Rodríguez M SENIOR ROJO 63-70 BOC PENDIENTE
1718 Iara Guadalupe Belen F CADETE AMARILLO 41-44 BOC PENDIENTE
1725 Dylan Leonel Olmedo M JUVENIL DAN 63-68 SUNG APROBADO
1727 Fermin Cumelen Llancanir Basualdo M CADETE AZUL 45-49 BOC APROBADO
1764 Leonel Contreras M JUVENIL VERDE 73-78 SEON APROBADO
1830 Malena Belen Ordoñez F CADETE DAN 44-47 JEONSA APROBADO
1928 Federico Gomez M JUVENIL ROJO 63-68 CEC APROBADO
1938 Lautaro Romero M CADETE AMARILLO 65-0 TIGR APROBADO
1941 Camila Ivana Lopez F CADETE AZUL 47-51 TIGR APROBADO
1948 Lucas Pesce M ADULTO AZUL 74-80 BRAG APROBADO
2032 Morena Anahi Gallardo F CADETE VERDE 59-0 CHAN APROBADO
2037 Rocio Soledad Gomez F CADETE AMARILLO 41-44 CHAN APROBADO
2065 Zoe Valentina Leguizamon F INFANTIL AMARILLO 52-0 CEC APROBADO
2085 Brayan Callizaya M JUVENIL AMARILLO 59-63 JEONSA APROBADO
2094 Carolina Gabriela Pascal F ADULTO DAN 0-46 SUNG APROBADO
2099 Nayla Narella Smith Gonzáles F CADETE AZUL 55-59 BOC PENDIENTE
2102 Naiara Valdebenito F MINI BLANCO 26-29 TIGR APROBADO
2103 Francisco Atienza M MINI AMARILLO 35-39 TIGR APROBADO
2104 Bautista Pedro Agustin Soria M MINI AMARILLO 26-29 TIGR APROBADO
2112 Luisina Sosa F JUVENIL AZUL 52-55 CAMPANA APROBADO
2119 Lautaro Aguilar M JUVENIL DAN 68-73 CAMPANA APROBADO
2126 Alexis Ezequiel Martin M JUVENIL ROJO 45-48 SUNG APROBADO
2129 Santino Dinter Duarte M PRE INFANTIL AZUL 23-26 CAMPANA APROBADO
2132 Juan Pablo Tejera M PRE INFANTIL AZUL 23-26 CAMPANA APROBADO
2137 Dante Bentancourt M MINI VERDE 0-23 CAMPANA APROBADO
2138 Francis Bentancourt M PRE INFANTIL AZUL 26-29 CAMPANA APROBADO
2146 Ismael Ramirez M CADETE M AZUL (6º) Poomsae Promocional CEC APROBADO
2149 Josue Miranda M CADETE ROJO 41-45 CEC APROBADO
2164 Santino Valentin Rojas M PRE INFANTIL VERDE 23-26 TIGR APROBADO
2175 Agustin Ortiz M CADETE AZUL 61-65 S FRONT APROBADO
2184 Valeria Caicedo Rojas F CADETE F AZUL (6º) Poomsae Promocional SEON APROBADO
2195 Benjamin Nicolas Villaroel M INFANTIL AMARILLO 29-32 CHAN APROBADO
2201 Santino Franco M JUVENIL ROJO 78-0 BLAC APROBADO
2228 Lin Dure F CADETE AMARILLO 47-51 CMDP APROBADO
2229 Jenifer Canaviri F CADETE AZUL 41-44 CMDP APROBADO
2231 Lian Dure M JUVENIL AMARILLO 48-51 CMDP APROBADO
2233 Pablo Pimentel M CADETE ROJO 65-0 CMDP APROBADO
2254 Matias Ariel Garay M JUVENIL ROJO 0-45 DESAFILIADOS PENDIENTE
2275 Brian Yoel Benitez M ADULTO DAN 54-58 THAN APROBADO
2298 Angel Benitez M JUVENIL ROJO 68-73 THAN APROBADO
2355 Abigail Anabel Rios F ADULTO ROJO 49-53 THAN APROBADO
2357 Maria Valentina Barbero F CADETE F ROJO (2º) Poomsae Promocional CEC APROBADO
2357 Maria Valentina Barbero F ROJO CADETE Promocional Poomsae dupla con Alan CEC APROBADO
2371 Rocio Ainara Nahir Romero F CADETE F VERDE (6º) Poomsae Promocional CEC APROBADO
2406 Carolina Magali Contreras F JUVENIL VERDE 49-52 CEC APROBADO
2406 Carolina Magali Contreras F JUVENIL F VERDE (6º) Poomsae Promocional CEC APROBADO
2427 Yanet Ruiz F JUVENIL ROJO 46-49 CEC APROBADO
2433 Agustin Garcia M CADETE ROJO 53-57 CEC APROBADO
2440 Celeste Magali Cardozo F CADETE DAN 47-51 CEC APROBADO
2440 Celeste Magali Cardozo F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional CEC APROBADO
2441 Debora Abigail Rico F CADETE DAN 59-0 CEC APROBADO
2441 Debora Abigail Rico F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional CEC APROBADO
2463 Leandro Sebastian Camino M CADETE DAN 65-0 CHDK APROBADO
2466 Candela Ailen Camino F ADULTO DAN 57-62 CHDK APROBADO
2472 Ibel Gabriela Maggio F CADETE F VERDE (6º) Poomsae Promocional CEC APROBADO
2477 Juan Eduardo Samorano M UNIFICADA DAN 61-75 SUNG APROBADO
2489 Ana Laimes F SENIOR 1 F VERDE (6º) Poomsae Promocional SEON APROBADO
2494 Valentin Martinez M CADETE ROJO 65-0 S FRONT APROBADO
2495 Irina Camila Quiroga F ADULTO DAN 57-62 THAN APROBADO
2497 Temis Candrea F CADETE ROJO 51-55 THAN APROBADO
2498 Erica Milagros Ranoni Carrera F CADETE ROJO 47-51 THAN APROBADO
2517 Leyla Anahi Orrego F JUVENIL AZUL 55-59 CEC APROBADO
2526 Nahuel Damian Sanchez Duran M INFANTIL VERDE 29-32 BOC APROBADO
2530 Lucas Ivan Leguizamon M JUVENIL DAN 51-55 BOC APROBADO
2532 Sebastian Bonet M CADETE ROJO 0-33 S FRONT APROBADO
2533 Iara Solana Argüello F ADULTO ROJO 62-67 S FRONT APROBADO
2540 Juan Jose Salaverry M MINI BLANCO 0-23 CHAN APROBADO
2542 Dylan Corrales M PRE INFANTIL VERDE 52-0 CHAN APROBADO
2544 Ambar Giwant F INFANTIL VERDE 26-29 CHAN APROBADO
2547 Maximo Jheiel Cranich M MINI AMARILLO 0-23 CHAN APROBADO
2550 Dylan Fernando Lastra M CADETE VERDE 49-53 CHAN APROBADO
2551 Chiara Lucia Bonfigli F JUVENIL ROJO 42-44 BLAC APROBADO
2552 Joaquin Falcon M INFANTIL M ROJO (3º) Poomsae Promocional CHAN APROBADO
2558 David Maximiliano Rolon M ADULTO ROJO 58-63 Club Triglav APROBADO
2564 Axel Vallejos M CADETE VERDE 33-37 BRAG APROBADO
2578 Luciano Boero M CADETE VERDE 41-45 BRAG APROBADO
2579 Morena Ferreyra F CADETE AMARILLO 41-44 BRAG APROBADO
2580 Antonela Alma Romero Benitez F INFANTIL VERDE 43-47 BRAG APROBADO
2582 Mia Jazmin Vega F PRE INFANTIL BLANCO 29-32 TIGR APROBADO
2584 Thiago Gabriel Gonzalez M PRE INFANTIL BLANCO 32-35 TIGR APROBADO
2585 Nahuel Lobato M CADETE AMARILLO 65-0 TIGR APROBADO
2589 Luciano Vigna M JUVENIL ROJO 59-63 NYÑZ APROBADO
2591 Carlos Enriquez M JUVENIL ROJO 55-59 GUER APROBADO
2594 Máximo Iturre M INFANTIL VERDE 47-52 CEC APROBADO
2603 Camila Nicole Ergueta Canelas F INFANTIL AMARILLO 32-35 CMDP APROBADO
2604 Cesar Dylan Aguilar Huaycho M INFANTIL AMARILLO 52-0 CMDP APROBADO
2607 Aldair Conde Huaigua M JUVENIL AMARILLO 63-68 CMDP APROBADO
2640 Geremias Roman Balberde M PRE INFANTIL BLANCO 29-32 SSAN APROBADO
2641 Lautaro Dioses M ADULTO VERDE 54-58 CEC APROBADO
2642 Martin Contreras M JUVENIL AMARILLO 55-59 CMDP APROBADO
2644 Nathaly Taborga F JUVENIL F VERDE (6º) Poomsae Promocional CMDP APROBADO
2646 Annette Camila Gonzales Figueroa F CADETE F AMARILLO (8º) Poomsae Promocional CMDP APROBADO
2652 Lucas Fernandez M ADULTO BLANCO 58-63 CEC APROBADO
2653 Osmar Montaño Orellana M SENIOR 1 M VERDE (6º) Poomsae Promocional CMDP APROBADO
2661 Facundo Ramírez M JUVENIL BLANCO 55-59 TIGR APROBADO
2668 Alma Maria Benitez Nuñez F MINI AMARILLO 0-23 JEONSA APROBADO
2673 Camila Agustina Burgos F CADETE BLANCO 41-44 TIGR APROBADO
2674 Gustavo Pacheco M CADETE ROJO 41-45 THAN APROBADO
2678 Ariana Basualdo F CADETE VERDE 59-0 TIGR APROBADO
2680 Martin Chelini M CADETE AMARILLO 61-65 BRAG APROBADO
2700 Santiago Joaquin Alvarez M CADETE DAN 41-45 CEC APROBADO
2700 Santiago Joaquin Alvarez M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional CEC APROBADO
2700 Santiago Joaquin Alvarez M MENOS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle CEC APROBADO
2707 Angel Uriel Granero M JUVENIL AZUL 78-0 JEONSA APROBADO
2780 Facundo Santiago Naveros M JUVENIL AMARILLO 48-51 JEONSA APROBADO
2808 Alex Molina M CADETE ROJO 45-49 CEC APROBADO
2824 Chiara Maylen Lopez F INFANTIL F AZUL (4º) Poomsae Promocional CEC APROBADO
2825 Ludmila Ramirez F ADULTO DAN 53-57 THAN APROBADO
2838 Juan Adorno M JUVENIL VERDE 68-73 CEC APROBADO
2839 Sebastián Ferrer M CADETE DAN 49-53 DESAFILIADOS APROBADO
2843 Sabrina Silvia Rodríguez F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional SUNG APROBADO
2851 Heber Maximiliano Monteros M ADULTO ROJO 68-74 CEC APROBADO
2851 Heber Maximiliano Monteros M SENIOR 1 M ROJO (6º) Poomsae Promocional CEC APROBADO
2851 Heber Maximiliano Monteros M MAS 17 ROJO INDIVIDUAL Poomsae Freestyle CEC APROBADO
2864 Mario Godoy M CADETE VERDE 33-37 CEC APROBADO
2865 Diego Viamonte M JUVENIL AMARILLO 63-68 CEC APROBADO
2866 Dylan Brian Siñani Romero M CADETE VERDE 33-37 JEONSA APROBADO
2867 Josue Melgar M CADETE VERDE 49-53 JEONSA APROBADO
2868 Jhon Felix Choque Quispe M CADETE VERDE 37-41 JEONSA APROBADO
2870 Priscila Soledad Candia Cardozo F CADETE ROJO 51-55 Club Triglav APROBADO
2871 Silvana Vallejo F CADETE VERDE 59-0 CEC APROBADO
2872 Exequiel Alejandro Battes M CADETE AMARILLO 0-33 CEC APROBADO
2875 Lautaro Juàrez M CADETE AZUL 61-65 S FRONT APROBADO
2876 Rocio Sotelo F CADETE AMARILLO 59-0 CEC APROBADO
2877 Jenifer Rodriguez F CADETE VERDE 51-55 CHAN APROBADO
2878 Brian Ezequiel Aruachan M CADETE VERDE 41-45 CHAN APROBADO
2880 Nahiara Elizabeth Frias F CADETE AMARILLO 41-44 CHAN APROBADO
2881 Julieta Martinez F CADETE VERDE 44-47 THAN APROBADO
2882 Cesar Emanuel Cardozo M CADETE AMARILLO 45-49 CMDP APROBADO
2883 Santiago Ezequiel Rodriguez M CADETE VERDE 49-53 TIGR APROBADO
2884 Prometeo Russano M CADETE AMARILLO 45-49 TIGR APROBADO
2885 Camila Yanet Alejandra Aquino F JUVENIL VERDE 44-46 SUNG APROBADO
2887 Franco Suarez M CADETE AMARILLO 41-45 S FRONT APROBADO
2891 German Ruiz M CADETE VERDE 0-33 BRAG APROBADO
2896 Fabrizio Sosa M INFANTIL VERDE 32-35 S FRONT APROBADO
2897 Santiago Sosa M CADETE AMARILLO 57-61 S FRONT APROBADO
2900 Uriel De Rossi M INFANTIL AMARILLO 52-0 S FRONT APROBADO
2901 Gonzalo Tello M JUVENIL ROJO 55-59 S FRONT APROBADO
2915 Marcos Adan Cubillas M JUVENIL BLANCO 63-68 CHAN APROBADO
2916 Alex Martin Vergara M PRE INFANTIL AZUL 0-23 CEC APROBADO
2917 Yoel Villalba M PRE INFANTIL ROJO 43-47 CEC APROBADO
2918 Jazmin Brisa Villalba F INFANTIL ROJO 47-52 CEC APROBADO
2919 Diego Manuel Rojas Ferreira M CADETE ROJO 65-0 DESAFILIADOS APROBADO
2920 Valentin Vila M INFANTIL VERDE 43-47 CHDK APROBADO
2921 Gaston Godoy M PRE INFANTIL VERDE 35-39 DESAFILIADOS APROBADO
2922 Briana Aguilar F CADETE VERDE 41-44 CHDK APROBADO
2923 Misael Bana M PRE INFANTIL VERDE 39-43 CHDK APROBADO
2924 Denisse Stainnekker F JUVENIL AZUL 49-52 CHDK APROBADO
2925 Tiziano Gavilan M INFANTIL M VERDE (8º) Poomsae Promocional CHDK APROBADO
2926 Emiliano Mansilla M PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 CEC APROBADO
2927 Luz Diaz F ADULTO AMARILLO 53-57 JEONSA APROBADO
2929 Mia Lujan Campos F INFANTIL AMARILLO 29-32 CAMPANA APROBADO
2929 Mia Lujan Campos F INFANTIL F AMARILLO (8º) Poomsae Promocional CAMPANA APROBADO
2930 Julieta Bizani F INFANTIL AZUL 35-39 CAMPANA APROBADO
2931 Valentin Alexis Gelvez M INFANTIL VERDE 39-43 CAMPANA APROBADO
2932 Jacqueline Victoria Ledesma Montenegro F JUVENIL VERDE 59-63 CHAN APROBADO
2933 Chiara Elizabeth Alfonso F INFANTIL VERDE 32-35 CAMPANA APROBADO
2934 Anna Paula Tejera F MINI AMARILLO 0-23 CAMPANA APROBADO
2935 Ezequiel Burgos M JUVENIL AMARILLO 73-78 THAN APROBADO
2945 Sofia Garaggioli Fernandez F CADETE F VERDE (8º) Poomsae Promocional SEON APROBADO
2959 Mauro Arias M PRE INFANTIL VERDE 23-26 SEON APROBADO
2959 Mauro Arias M INFANTIL M VERDE (8º) Poomsae Promocional SEON APROBADO
2976 Martina Cafardo F JUVENIL ROJO 55-59 JEONSA APROBADO
2977 Lucas Cafardo M ADULTO ROJO 63-68 JEONSA APROBADO
2978 Jandel Josue Mamani Chiri F CADETE AMARILLO 59-0 CEC APROBADO
2979 Maia Tancara Chiri F INFANTIL AMARILLO 35-39 CEC APROBADO
2980 Uma Nayla Chiri Choque F INFANTIL AMARILLO 39-43 CEC APROBADO
2981 Lautaro Godoy M PRE INFANTIL VERDE 23-26 CEC APROBADO
2982 Lucas Nahuel Carrazana M JUVENIL AMARILLO 59-63 CEC APROBADO
2983 Sharon Soledad Chiesa Sosa F CADETE AMARILLO 59-0 CEC APROBADO
2984 Isaías Nahuel Oviedo M CADETE AMARILLO 53-57 CEC APROBADO
2985 Aquiles Samuel Cordoba M INFANTIL AMARILLO 35-39 CEC APROBADO
2986 Lucas Fiaz M INFANTIL AMARILLO 39-43 CAMPANA APROBADO
2987 Valentina Cardenas F INFANTIL VERDE 39-43 CAMPANA APROBADO
2988 Ana Paula Escobar F INFANTIL VERDE 29-32 CAMPANA APROBADO
2989 Diego Zumino M CADETE VERDE 0-33 CAMPANA APROBADO
2990 Paula Libonati F PRE INFANTIL AMARILLO 0-23 OGUM DO APROBADO
2991 Debora Ponce F CADETE AMARILLO 51-55 CEC APROBADO
2992 Carlos Jesús Guerra Casanova M ADULTO ROJO 54-58 SUNG APROBADO
2993 Jorge Daniel Diaz M ADULTO AZUL 63-68 SUNG APROBADO
2996 Benjamin Rosales M INFANTIL AZUL 32-35 CAMPANA APROBADO
2998 Valentina Ramos F INFANTIL AMARILLO 47-52 S FRONT APROBADO
2999 Mateo Hernandez M JUVENIL DAN 55-59 BRAG APROBADO
3001 Jorge Alberto Camasta M ADULTO ROJO 63-68 JEONSA APROBADO
3002 Iara Agustina Aylen Segovia F PRE INFANTIL AMARILLO 26-29 CHAN APROBADO
3003 Jazmin Rocio Callizaya Andrade F ADULTO AMARILLO 57-62 CMDP APROBADO
3003 Jazmin Rocio Callizaya Andrade F SENIOR 1 F AMARILLO (8º) Poomsae Promocional CMDP APROBADO
3004 Leandro Agustin Fernandez M UNIFICADA DAN 61-75 GUER APROBADO
3005 Mirko Yamil Blanco M PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 DESAFILIADOS PENDIENTE
3006 Uriel Ruiz M MINI AMARILLO 26-29 TIGR APROBADO
3007 Xiomara Vidal F PRE INFANTIL BLANCO 29-32 TIGR APROBADO
3008 Natasha Eluney Duarte Vila F MINI BLANCO 0-23 TIGR APROBADO
3010 Yamil Nicolas Gutierrez M PRE INFANTIL BLANCO 29-32 TIGR APROBADO
3011 Zoe Aime Nievas F MINI BLANCO 23-26 TIGR APROBADO
3012 Aymara Shael Farias F PRE INFANTIL BLANCO 35-39 TIGR APROBADO
3013 Bianca Agustina Villa F PRE INFANTIL BLANCO 35-39 TIGR APROBADO
3014 Gisela Trinidad Rebeca Tedesco F ADULTO DAN 73-0 SUNG APROBADO
3015 Lucas Ezequiel Pereyra M ADULTO VERDE 74-80 JEONSA APROBADO
3016 Fabio Lobato M JUVENIL BLANCO 68-73 TIGR APROBADO
3017 Thomas Santacruz M CADETE ROJO 49-53 TIGR APROBADO
3018 Noah Caleb Luna M MINI BLANCO 32-35 TIGR APROBADO
3019 Elías Benjamin Gonzalez M MINI AMARILLO 23-26 TIGR APROBADO
3020 Braian Joel Bogado Casco M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 TIGR APROBADO
3021 Alex Kurtz Repic M PRE INFANTIL AMARILLO 32-35 TIGR APROBADO
3022 Gonzalo Medina M PRE INFANTIL AMARILLO 32-35 TIGR APROBADO
3023 Tiziano Alexander Coria M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 TIGR APROBADO
3024 Nahir Aylen Rolfi F CADETE F ROJO (2º) Poomsae Promocional TIGR APROBADO
3025 César Nayib Aquino M MINI AMARILLO 29-32 TIGR APROBADO
3026 Angel Fernandez M JUVENIL BLANCO 51-55 CHAN APROBADO
3027 Alexis German Viñe M ADULTO BLANCO 80-87 CHAN APROBADO
3028 Angeles Morena Puente F CADETE AMARILLO 59-0 CHAN APROBADO
3029 Tobias Agustin Ribero M CADETE AMARILLO 61-65 CHAN APROBADO
3030 Sofia De La Peña F JUVENIL F AMARILLO (8º) Poomsae Promocional BRAG APROBADO
3031 Laura Lopez F ADULTO AMARILLO 57-62 Club Triglav APROBADO
3032 Daniel Araujo M SENIOR ROJO 0-62 Club Triglav APROBADO
3033 Josefina Perez Rossi F INFANTIL AMARILLO 29-32 Club Triglav APROBADO
3034 Nahiara Canepare F INFANTIL ROJO 39-43 Club Triglav APROBADO
3040 Luna Arcamone Britos F CADETE VERDE 47-51 SUNG APROBADO
3041 Teo Agustin Martinez M MINI AMARILLO 32-35 TIGR APROBADO
3042 Bautista Alejandro Perez M MINI AMARILLO 26-29 TIGR APROBADO
3043 Paola Elizabeth Bobadilla F JUVENIL AMARILLO 55-59 TIGR APROBADO
3044 Morena Valentina Aguirre F PRE INFANTIL BLANCO 29-32 BOC PENDIENTE
3045 Florencia Micaela Orlando F JUVENIL BLANCO 52-55 BOC PENDIENTE
3046 Débora Martinez F INFANTIL BLANCO 32-35 TIGR APROBADO
3047 Facundo Agustin Alonso M CADETE AMARILLO 45-49 TIGR APROBADO
3048 Miranda Franco Rodriguez M PRE INFANTIL VERDE 39-43 TIGR APROBADO
3049 Santino Bello M MINI AMARILLO 47-52 TIGR APROBADO
3050 Ian Oscar Mundel M MINI BLANCO 0-23 TIGR APROBADO
3051 Helena Russano F PRE INFANTIL BLANCO 0-23 TIGR APROBADO
3052 Bianca Julieta Burgos F MINI BLANCO 0-23 TIGR APROBADO
3053 Margarita Luz Mia Weht F PRE INFANTIL AMARILLO 32-35 TIGR APROBADO
3054 Lucas Estigarribia M PRE INFANTIL AMARILLO 32-35 TIGR APROBADO
3055 Mateo Avila M INFANTIL AMARILLO 29-32 TIGR APROBADO
3056 Joaquín Roldan M PRE INFANTIL BLANCO 29-32 TIGR APROBADO
3057 Jorge Luis Avlia M ADULTO ROJO 54-58 BOC PENDIENTE
3058 Zahira Geraldine Desimo F PRE INFANTIL VERDE 35-39 CHAN APROBADO
3059 Ives Rogelio Konowalezuk Olazar M PRE INFANTIL VERDE 29-32 CHAN APROBADO
3060 Sofia Macarena Vazquez F INFANTIL F AZUL (7º) Poomsae Promocional CHAN APROBADO
3061 Ciro Sebastian Rios M MINI BLANCO 0-23 JEONSA APROBADO
3062 Brian Tomas Sanchez M MINI BLANCO 0-23 JEONSA APROBADO
3063 Fiorella Alma Manzanelli F MINI AMARILLO 29-32 TIGR APROBADO
3064 Johanna Belen Escudero F ADULTO ROJO 49-53 DESAFILIADOS PENDIENTE
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2020 Federación Metropolitana de Taekwondo  Powered by Joombi® Competition System  | TyC