Informe de inscriptos 2do Torneo Metropolitano 2018

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
7 Yennifer Lanche F JUVENIL DAN 49-52 DESAFILIADOS PENDIENTE
18 Leonel Alejandro Nuñez M ADULTO DAN 58-63 CHAN PENDIENTE
39 Florencia Redondo F ADULTO DAN 53-57 S FRONT PENDIENTE
40 Lautaro Arrieta M JUVENIL ROJO 63-68 S FRONT PENDIENTE
42 Cristian Maison M ADULTO DAN 63-68 S FRONT PENDIENTE
56 Hernan Nahuel Rios M ADULTO DAN 63-68 CEC PENDIENTE
79 David Gabriel Baez M CADETE DAN 49-53 TIGR PENDIENTE
80 Solange Viviana Valdebenito F JUVENIL DAN 49-52 TIGR PENDIENTE
81 Juan Jose Prado M ADULTO ROJO 58-63 TIGR PENDIENTE
119 Elias Tomas Basualdo M INFANTIL ROJO 43-47 TIGR PENDIENTE
132 David Lopez M JUVENIL DAN 78-0 S FRONT PENDIENTE
148 Agustina Ariadna Arias F CADETE DAN 47-51 CHAN PENDIENTE
151 Jeannette Galguera F ADULTO 1 F DAN (3º) Poomsae Elite SEON PENDIENTE
151 Jeannette Galguera F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Alejandro Peressini SEON PENDIENTE
224 Selena Fernandez F JUVENIL ROJO 49-52 CHAN PENDIENTE
228 Lucas Sanchez M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite DESAFILIADOS PENDIENTE
229 Demian Uriel Del Re Dacal M INFANTIL DAN 32-35 CHAN PENDIENTE
231 Camila Toloza F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite DESAFILIADOS PENDIENTE
272 Lucas Albertelli M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional SEON PENDIENTE
273 Carlos Luis Lillo M SENIOR 1 M VERDE (4º) Poomsae Promocional SEON PENDIENTE
275 Maximo Landgraf M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional DESAFILIADOS PENDIENTE
367 Jorge Alberto Camasta M ADULTO ROJO 68-74 SEON PENDIENTE
469 Ivan Sasha Sipavicius M ADULTO DAN 68-74 JEONSA PENDIENTE
559 Natalia Lira Leiva F ADULTO DAN 0-46 JEONSA PENDIENTE
578 Micaela Alvez F ADULTO DAN 0-46 CHDK APROBADO
579 Candelaria Sezai F CADETE DAN 47-51 CHDK APROBADO
615 Thomas Agnone M ADULTO ROJO 58-63 S FRONT PENDIENTE
621 Franco Alejandro Casco M ADULTO DAN 58-63 Club Triglav PENDIENTE
647 Sharon Aldana Zerda F JUVENIL DAN 42-44 CEC PENDIENTE
685 Leonel David Streri M JUVENIL ROJO 55-59 CEC PENDIENTE
715 Agustin Almaraz M PRE INFANTIL BLANCO 29-32 CHAN PENDIENTE
722 Francisco Landeros M INFANTIL VERDE 39-43 CEC PENDIENTE
724 Emir Capitani M INFANTIL BLANCO 52-0 CEC PENDIENTE
726 Luciana Jara F JUVENIL F AZUL (6º) Poomsae Promocional CEC PENDIENTE
726 Luciana Jara F AZUL JUVENIL Promocional Poomsae dupla con Avalos aldana CEC PENDIENTE
727 Aldana Avalos F SENIOR 1 F ROJO (7º) Poomsae Promocional CEC PENDIENTE
727 Aldana Avalos F ROJO MENOS 30 Promocional Poomsae dupla con Jara luciana CEC PENDIENTE
776 Maria Guadalupe Ontiveros F JUVENIL AZUL 68-0 CMDP PENDIENTE
776 Maria Guadalupe Ontiveros F JUVENIL F AZUL (5º) Poomsae Promocional CMDP PENDIENTE
782 Rocio Simons F INFANTIL BLANCO 47-52 CMDP PENDIENTE
824 Ezequiel Gamarra M CADETE VERDE 65-0 CHAN PENDIENTE
884 Santiago Cáceres M JUVENIL ROJO 48-51 CHDK APROBADO
889 Federico Guillermo Beylén Sánchez M ADULTO DAN 74-80 CHDK APROBADO
890 Siro Gaston Sobrino M ADULTO DAN 63-68 CHDK APROBADO
894 Demian Degregorio M CADETE ROJO 37-41 CHDK APROBADO
939 Facundo Andres Novik M UNIFICADA DAN 0-61 GUER PENDIENTE
941 Matias Nicolas Cora M ADULTO DAN 68-74 GUER PENDIENTE
942 Sebastian Carlos Guerrini M ADULTO DAN 74-80 GUER PENDIENTE
949 Fernando Julian Alarcon M ADULTO ROJO 87-0 DESAFILIADOS PENDIENTE
950 Luna Elizabeth Jara F JUVENIL ROJO 44-46 BOC PENDIENTE
954 Pablo Medina M JUVENIL DAN 45-48 DESAFILIADOS PENDIENTE
957 Ivan Ezequiel Barrios M CADETE ROJO 53-57 DESAFILIADOS PENDIENTE
967 Diego Armando Lafratti M JUVENIL DAN 55-59 DESAFILIADOS PENDIENTE
993 Florencia Soledad Casco Gonzalez F CADETE VERDE 51-55 CHAN PENDIENTE
1004 Santiago Bentancor M INFANTIL M VERDE (4º) Poomsae Promocional BRAG PENDIENTE
1008 Giuliana Abigail Benitez F CADETE ROJO 51-55 DESAFILIADOS PENDIENTE
1014 Mateo Chelini M INFANTIL VERDE 47-52 BRAG PENDIENTE
1040 Walter Jose Andres Chayle M SENIOR 2 M DAN (1º) Poomsae Promocional CHAN PENDIENTE
1064 Morena Martinez F INFANTIL F DAN (1º) Poomsae Promocional CHAN PENDIENTE
1068 Carolina Machado F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional CHAN PENDIENTE
1069 Abigail Berenice Chayle F JUVENIL F DAN (3º) Poomsae Promocional CHAN PENDIENTE
1091 Tiago Alejandro Dana M CADETE DAN 65-0 CEC PENDIENTE
1091 Tiago Alejandro Dana M MENOS 17 DAN EQUIPO Poomsae Freestyle CEC PENDIENTE
1092 Tomas Ezequiel Flores Romero M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite CEC PENDIENTE
1092 Tomas Ezequiel Flores Romero M DAN CADETE Elite Poomsae dupla con Lourdes forma CEC PENDIENTE
1092 Tomas Ezequiel Flores Romero M MENOS 17 DAN EQUIPO Poomsae Freestyle CEC PENDIENTE
1120 Mauro Talavera M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional CEC PENDIENTE
1120 Mauro Talavera M MENOS 17 DAN EQUIPO Poomsae Freestyle CEC PENDIENTE
1124 Guadalupe Ibañez F JUVENIL DAN 59-63 S FRONT PENDIENTE
1125 Evelyn Vivanco F JUVENIL DAN 44-46 S FRONT PENDIENTE
1128 Axel Castro M ADULTO ROJO 63-68 S FRONT PENDIENTE
1139 Helio Perez M JUVENIL ROJO 73-78 S FRONT PENDIENTE
1153 Kevin Gutierrez M ADULTO DAN 58-63 S FRONT PENDIENTE
1166 Alejandro Fabian Peressini M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite CEC PENDIENTE
1166 Alejandro Fabian Peressini M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Jeanette galguera CEC PENDIENTE
1174 Manuel Ivan González M INFANTIL AZUL 35-39 CEC PENDIENTE
1175 Dylan Pedreira M MINI BLANCO 23-26 CEC PENDIENTE
1176 Alejo Peralta M MINI AZUL 0-23 CEC PENDIENTE
1176 Alejo Peralta M PARTICIPATIVO M AZUL (6º) Poomsae Promocional CEC PENDIENTE
1229 Aldana Micaela Pereyra F ADULTO ROJO 62-67 DESAFILIADOS PENDIENTE
1254 Cristian Josue Duarte Vera M JUVENIL DAN 55-59 CHDK PENDIENTE
1255 Richar Joel Duarte Vera M JUVENIL DAN 45-48 CHDK PENDIENTE
1283 Agustin Lautaro Diaz M CADETE VERDE 57-61 CEC PENDIENTE
1304 Sofa Nicole Oropel F CADETE DAN 41-44 CEC PENDIENTE
1304 Sofa Nicole Oropel F CADETE F DAN (3º) Poomsae Promocional CEC PENDIENTE
1304 Sofa Nicole Oropel F DAN CADETE Promocional Poomsae equipo con Barbero, Maria Valentina y Aylen roda CEC PENDIENTE
1305 Brisa Correa F CADETE DAN 37-41 CEC PENDIENTE
1321 Agustin Blascetta M INFANTIL ROJO 32-35 CHDK APROBADO
1328 Tomas Sebastian Gomez M CADETE DAN 41-45 CEC PENDIENTE
1328 Tomas Sebastian Gomez M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional CEC PENDIENTE
1328 Tomas Sebastian Gomez M MENOS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle CEC PENDIENTE
1329 Joaquin Gomez M INFANTIL AZUL 29-32 CEC PENDIENTE
1330 Uriel Orella M INFANTIL ROJO 47-52 CEC PENDIENTE
1343 Ayelen Estela Aranda F INFANTIL ROJO 32-35 SSAN PENDIENTE
1344 Axel Ezequiel Roberto Aranda M CADETE ROJO 41-45 SSAN PENDIENTE
1347 Luna Milena Coria F CADETE ROJO 47-51 DESAFILIADOS PENDIENTE
1355 Nazareno Aguilera M ADULTO DAN 54-58 S FRONT PENDIENTE
1361 Milagros Liachoff F ADULTO ROJO 49-53 S FRONT PENDIENTE
1374 Nazareno Frydman M PRE INFANTIL AZUL 32-35 SEON PENDIENTE
1381 Hector Agustin Aramayo M JUVENIL ROJO 51-55 BOC PENDIENTE
1382 Rocio Soria F ADULTO DAN 73-0 BOC PENDIENTE
1468 Lila Belén Gimenez F ADULTO DAN 57-62 Club Triglav PENDIENTE
1486 Tiara Samira Dub F CADETE ROJO 55-59 CEC PENDIENTE
1486 Tiara Samira Dub F CADETE F ROJO (3º) Poomsae Promocional CEC PENDIENTE
1532 Franco Chiriello M JUVENIL ROJO 51-55 GUER PENDIENTE
1586 Ulises Agustin Torres M ADULTO DAN 68-74 CEC PENDIENTE
1586 Ulises Agustin Torres M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle CEC PENDIENTE
1589 Daniela Florencia Beltran F ADULTO DAN 53-57 CEC PENDIENTE
1590 Rodrigo Ruben Beltran M ADULTO DAN 68-74 CEC PENDIENTE
1591 Valentin Rodriguez Gutiérrez M CADETE DAN 49-53 CEC PENDIENTE
1592 Cristian Damian Correa M CADETE DAN 33-37 CEC PENDIENTE
1593 Cinthia Daniela Correa F JUVENIL DAN 63-68 CEC PENDIENTE
1594 Joel Salvador Olano M JUVENIL DAN 55-59 CEC PENDIENTE
1595 Daiana Yazmin Acosta F JUVENIL ROJO 49-52 CEC PENDIENTE
1596 Luz Belen Beltran F CADETE DAN 44-47 CEC PENDIENTE
1597 Lucas Martin Tevez M CADETE DAN 45-49 CEC PENDIENTE
1610 Tiziano Perez M CADETE DAN 61-65 CEC PENDIENTE
1694 Gabriel Derico M JUVENIL ROJO 59-63 CEC PENDIENTE
1697 Ailen Roda F SENIOR 1 F VERDE (4º) Poomsae Promocional CEC PENDIENTE
1697 Ailen Roda F VERDE MENOS 30 Promocional Poomsae equipo con Valentina barbero y SofĂ­a oropel CEC PENDIENTE
1699 Morena Correa F MINI BLANCO 0-23 CEC PENDIENTE
1716 Sergio Javier RodrĂ­guez M SENIOR ROJO 70-78 BOC PENDIENTE
1725 Dylan Leonel Olmedo M JUVENIL DAN 68-73 SUNG PENDIENTE
1727 Fermin Cumelen Llancanir Basualdo M CADETE AZUL 37-41 BOC PENDIENTE
1928 Federico Gomez M JUVENIL ROJO 63-68 CEC PENDIENTE
1951 Lautaro Agustin Busto M JUVENIL ROJO 63-68 CHAN PENDIENTE
1976 Karen Nicole Garcia F CADETE ROJO 55-59 CMDP PENDIENTE
1976 Karen Nicole Garcia F CADETE F ROJO (3º) Poomsae Promocional CMDP PENDIENTE
1984 Melanie Zeballos Fernandez F CADETE VERDE 37-41 CMDP PENDIENTE
1986 Diego Maximiliano Gonzalez M SENIOR DAN 70-78 SSAN PENDIENTE
1998 Virginia Cazal F SENIOR 1 F ROJO (1º) Poomsae Promocional GUER PENDIENTE
2003 AgustĂ­n Lizardia M JUVENIL ROJO 51-55 BOC PENDIENTE
2037 Rocio Soledad Gomez F CADETE AMARILLO 37-41 CHAN PENDIENTE
2094 Carolina Gabriela Pascal F ADULTO DAN 0-46 SUNG PENDIENTE
2102 Naiara Valdebenito F MINI BLANCO 26-29 TIGR PENDIENTE
2124 Lucas Toledo M ADULTO ROJO 74-80 SUNG PENDIENTE
2126 Alexis Ezequiel Martin M JUVENIL ROJO 0-45 SUNG PENDIENTE
2147 Ayelen Ibañez F INFANTIL VERDE 39-43 CEC PENDIENTE
2160 Wendy Redondo F CADETE BLANCO 41-44 DESAFILIADOS PENDIENTE
2161 Enzo Martinez M CADETE ROJO 49-53 S FRONT PENDIENTE
2166 Micaela Hanna Turienzo F JUVENIL F BLANCO (7º) Poomsae Promocional TIGR PENDIENTE
2175 Agustin Ortiz M INFANTIL AZUL 52-0 S FRONT PENDIENTE
2182 Marcos Mateos M ADULTO DAN 54-58 CHOI PENDIENTE
2184 Valeria Caicedo Rojas F INFANTIL F AZUL (6º) Poomsae Promocional SEON PENDIENTE
2186 Lucas Angel Rodriguez M ADULTO DAN 0-54 DESAFILIADOS PENDIENTE
2220 Bruno Ivan Sebrie M CADETE DAN 61-65 CHDK APROBADO
2221 Sofia Abril Sebrie F INFANTIL VERDE 35-39 CHDK APROBADO
2228 Lin Dure F CADETE AMARILLO 47-51 CMDP PENDIENTE
2229 Jenifer Canaviri F CADETE AZUL 41-44 CMDP PENDIENTE
2230 Alexander Chiara M CADETE M VERDE (6º) Poomsae Promocional CMDP PENDIENTE
2233 Pablo Pimentel M CADETE ROJO 61-65 CMDP PENDIENTE
2260 Aylen Farias F JUVENIL DAN 59-63 DESAFILIADOS PENDIENTE
2267 Santino Vitulio M INFANTIL ROJO 32-35 CHDK APROBADO
2275 Brian Yoel Benitez M ADULTO DAN 54-58 THAN PENDIENTE
2298 Angel Benitez M JUVENIL ROJO 73-78 THAN PENDIENTE
2306 Marcos Antonio Almiron M SENIOR DAN 78-84 THAN PENDIENTE
2349 Antonella Intorre F PRE INFANTIL SC VERDE 43-47 Club Triglav PENDIENTE
2355 Abigail Anabel Rios F ADULTO ROJO 49-53 THAN PENDIENTE
2357 Maria Valentina Barbero F CADETE F ROJO (3º) Poomsae Promocional CEC PENDIENTE
2357 Maria Valentina Barbero F ROJO CADETE Promocional Poomsae equipo con Oropel, Sofa Nicole y Roda aylen CEC PENDIENTE
2357 Maria Valentina Barbero F MENOS 17 ROJO INDIVIDUAL Poomsae Freestyle CEC PENDIENTE
2359 Lautaro Del Rio M PRE INFANTIL BLANCO 23-26 CEC PENDIENTE
2361 Santiago Agustin Gonzalez M JUVENIL ROJO 63-68 CEC PENDIENTE
2368 Juan Cruz Fernandez M ADULTO BLANCO 58-63 CEC PENDIENTE
2369 Facundo Guerrero M ADULTO BLANCO 0-54 CEC PENDIENTE
2372 Jonathan Fabian Pedreira M ADULTO DAN 54-58 CEC PENDIENTE
2381 Dante Montesino M CADETE ROJO 61-65 DESAFILIADOS PENDIENTE
2440 Celeste Magali Cardozo F CADETE DAN 51-55 CEC PENDIENTE
2440 Celeste Magali Cardozo F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional CEC PENDIENTE
2440 Celeste Magali Cardozo F MENOS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle CEC PENDIENTE
2441 Debora Abigail Rico F CADETE DAN 59-0 CEC PENDIENTE
2441 Debora Abigail Rico F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional CEC PENDIENTE
2466 Candela Ailen Camino F ADULTO DAN 62-67 CHDK PENDIENTE
2477 Juan Eduardo Samorano M UNIFICADA DAN 61-75 SUNG PENDIENTE
2478 Matias Emanuel Gonzalez M ADULTO ROJO 54-58 DESAFILIADOS PENDIENTE
2482 Antonella Yazmin Meneses F JUVENIL ROJO 49-52 SSAN PENDIENTE
2494 Valentin Martinez M CADETE ROJO 61-65 S FRONT PENDIENTE
2495 Irina Camila Quiroga F ADULTO DAN 57-62 THAN PENDIENTE
2497 Temis Candrea F INFANTIL ROJO 47-52 THAN PENDIENTE
2504 Franco Ivan Riveros Molinas M JUVENIL ROJO 73-78 CEC PENDIENTE
2506 Maximiliano Allendes M SENIOR DAN 78-84 GUER PENDIENTE
2513 Lara Jazmin Fernandez F INFANTIL VERDE 35-39 THAN PENDIENTE
2521 Marcos Gabriel Sciascio M JUVENIL BLANCO 59-63 BOC PENDIENTE
2526 Nahuel Damian Sanchez Duran M PRE INFANTIL VERDE 29-32 BOC PENDIENTE
2529 Rodrigo Alejandro Ramirez M ADULTO VERDE 54-58 BOC PENDIENTE
2530 Lucas Ivan Leguizamon M JUVENIL DAN 51-55 BOC PENDIENTE
2532 Sebastian Bonet M CADETE ROJO 0-33 S FRONT PENDIENTE
2534 Milagros Vera F ADULTO VERDE 49-53 S FRONT PENDIENTE
2535 Nicolas Ariel Casas M CADETE ROJO 65-0 CHAN PENDIENTE
2541 Gonzalo Jimenez M PRE INFANTIL BLANCO 35-39 CHAN PENDIENTE
2542 Dylan Corrales M PRE INFANTIL VERDE 52-0 CHAN PENDIENTE
2550 Dylan Fernando Lastra M INFANTIL VERDE 52-0 CHAN PENDIENTE
2555 Priscila Ramos F INFANTIL AMARILLO 35-39 CEC PENDIENTE
2558 David Maximiliano Rolon M ADULTO ROJO 58-63 Club Triglav PENDIENTE
2561 Cristian Coro Cespedes M JUVENIL VERDE 51-55 CMDP PENDIENTE
2561 Cristian Coro Cespedes M JUVENIL M VERDE (4º) Poomsae Promocional CMDP PENDIENTE
2562 Faviana Jazmin Queso Mamani F INFANTIL F VERDE (7º) Poomsae Promocional CMDP PENDIENTE
2578 Luciano Boero M CADETE VERDE 37-41 BRAG PENDIENTE
2579 Morena Ferreyra F INFANTIL AMARILLO 35-39 BRAG PENDIENTE
2580 Antonela Alma Romero Benitez F PRE INFANTIL VERDE 35-39 BRAG PENDIENTE
2583 Facundo Luciano Caro M PRE INFANTIL SC BLANCO 35-39 TIGR PENDIENTE
2585 Nahuel Lobato M CADETE AMARILLO 65-0 TIGR PENDIENTE
2586 Nahuel Romero M JUVENIL VERDE 59-63 TIGR PENDIENTE
2588 Jamal Justo M JUVENIL DAN 51-55 NYĂ‘Z PENDIENTE
2589 Luciano Vigna M JUVENIL ROJO 59-63 NYĂ‘Z PENDIENTE
2590 Noel Acho Mamani M INFANTIL AMARILLO 23-26 CMDP PENDIENTE
2591 Carlos Enriquez M JUVENIL ROJO 55-59 GUER PENDIENTE
2623 Matias Zanone M CADETE ROJO 57-61 BOC PENDIENTE
2630 Tiara Yanella Gonzales F JUVENIL BLANCO 44-46 BOC PENDIENTE
2631 Micaela Cabrera Ahumada F SENIOR 2 F DAN (2º) Poomsae Promocional DESAFILIADOS PENDIENTE
2632 Leonardo Fabian Ahedo Soria M PRE INFANTIL BLANCO 29-32 CEC PENDIENTE
2633 Valentin Ortiz M PRE INFANTIL VERDE 23-26 CEC PENDIENTE
2634 Alejandro Sandobal M ADULTO DAN 68-74 THAN PENDIENTE
2635 Dylan Ovando M MINI BLANCO 23-26 CEC PENDIENTE
2636 Ian Ovando M MINI BLANCO 0-23 CEC PENDIENTE
2638 Lian Mascali M INFANTIL BLANCO 26-29 CEC PENDIENTE
2640 Geremias Roman Balberde M MINI BLANCO 29-32 SSAN PENDIENTE
2641 Lautaro Dioses M JUVENIL VERDE 51-55 CEC PENDIENTE
2642 Martin Contreras M CADETE AMARILLO 57-61 CMDP PENDIENTE
2643 Leandro Ezequiel Zeballos M INFANTIL AMARILLO 35-39 CMDP PENDIENTE
2644 Nathaly Taborga F JUVENIL VERDE 68-0 CMDP PENDIENTE
2644 Nathaly Taborga F JUVENIL F VERDE (6º) Poomsae Promocional CMDP PENDIENTE
2645 Bryan Alfredo Quispe Chinche M CADETE AMARILLO 61-65 CMDP PENDIENTE
2646 Annette Camila Gonzales Figueroa F INFANTIL AMARILLO 35-39 CMDP PENDIENTE
2647 Milagros Ayelén Lauquen F INFANTIL BLANCO 32-35 CMDP PENDIENTE
2648 Romina Geraldine Aliaga Velasquez F JUVENIL AMARILLO 59-63 CMDP PENDIENTE
2651 Santiago Quintana M INFANTIL VERDE 32-35 CEC PENDIENTE
2652 Lucas Fernandez M ADULTO BLANCO 58-63 CEC PENDIENTE
2653 Osmar Montaño Orellana M ADULTO VERDE 58-63 CMDP PENDIENTE
2654 Matias Ezequiel Insfran M PRE INFANTIL BLANCO 0-23 CEC PENDIENTE
2655 Fabrizio Damian Santucho M MINI BLANCO 32-35 BOC PENDIENTE
2656 Santiago Agustin Montero M INFANTIL BLANCO 32-35 BOC PENDIENTE
2657 Milena Nicol Crespo Komornicki M INFANTIL BLANCO 39-43 CEC PENDIENTE
2658 Facundo Leonel Buljobasic M INFANTIL BLANCO 43-47 TIGR PENDIENTE
2660 Dario Gonzalez M ADULTO VERDE 54-58 TIGR PENDIENTE
2661 Facundo RamĂ­rez M JUVENIL BLANCO 59-63 TIGR PENDIENTE
2662 Facundo Ulises Llacuna M CADETE BLANCO 53-57 TIGR PENDIENTE
2663 Bruno Gael Gilez M PRE INFANTIL SC BLANCO 32-35 TIGR PENDIENTE
2664 Lucas Aizpitarte M ADULTO ROJO 58-63 GUER PENDIENTE
2666 Iván Ballesteros M INFANTIL BLANCO 52-0 BRAG PENDIENTE
2667 Hilda BenĂ­tez Valdez F ADULTO DAN 67-73 CHOI PENDIENTE
2668 Alma Maria Benitez Nuñez F MINI AMARILLO 0-23 JEONSA PENDIENTE
2669 Alejo Becaria M PRE INFANTIL BLANCO 26-29 BRAG PENDIENTE
2673 Camila Agustina Burgos F INFANTIL BLANCO 39-43 TIGR PENDIENTE
2674 Gustavo Pacheco M CADETE ROJO 37-41 THAN PENDIENTE
2676 Vicente Leon Zuccarino M MINI BLANCO 0-23 Club Triglav PENDIENTE
2678 Ariana Basualdo F INFANTIL VERDE 47-52 TIGR PENDIENTE
2679 Matteo Dorao M MINI BLANCO 26-29 BRAG PENDIENTE
2680 Martin Chelini M CADETE AMARILLO 53-57 BRAG PENDIENTE
2681 Guadalupe Abril Vargas F INFANTIL BLANCO 32-35 TIGR PENDIENTE
2681 Guadalupe Abril Vargas F INFANTIL F BLANCO (7º) Poomsae Promocional TIGR PENDIENTE
2682 AgustĂ­n Gabriel Ayala Belizan M PRE INFANTIL SC BLANCO 32-35 TIGR PENDIENTE
2683 Orber David Rotundo Fernandes M INFANTIL AZUL 32-35 CHDK APROBADO
2684 Jennifer Katherine Delgadillo Ospina F ADULTO ROJO 49-53 CHDK APROBADO
2685 Santiago Matias Cordero M INFANTIL BLANCO 35-39 CHDK APROBADO
2687 Daniel Sosa M JUVENIL VERDE 55-59 TIGR PENDIENTE
2688 JoaquĂ­n Sebastian Dudas M INFANTIL VERDE 35-39 TIGR PENDIENTE
2689 Marco Garnica Tipo M JUVENIL M BLANCO (8º) Poomsae Promocional CMDP PENDIENTE
2692 Ignacio Paillapan M INFANTIL BLANCO 39-43 CHDK APROBADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2020 Federación Metropolitana de Taekwondo  Powered by Joombi® Competition System  | TyC