Informe de inscriptos Oeste Open sólo para Región 1

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
9 Nikias Quinteros M ADULTO DAN 54-58 JEONSA PENDIENTE
14 Ezequiel Vazquez M ADULTO DAN 63-68 CHDK PENDIENTE
56 Hernan Nahuel Rios M ADULTO DAN 68-74 CEC PENDIENTE
206 Axel Nicolas Romero M CADETE DAN 53-57 JEONSA PENDIENTE
539 Florencia Mariana Langlois F ADULTO 2 F DAN (1º) Poomsae Elite JEONSA PENDIENTE
578 Micaela Alvez F ADULTO DAN 0-46 CHDK PENDIENTE
803 Santiago Montanaro M ADULTO ROJO 80-87 BLAC PENDIENTE
803 Santiago Montanaro M PARA TKD M ROJO (5º) Poomsae Para-TKD BLAC PENDIENTE
884 Santiago Cáceres M JUVENIL ROJO 48-51 CHDK PENDIENTE
894 Demian Degregorio M CADETE ROJO 45-49 CHDK PENDIENTE
956 Maximo Lafratti M JUVENIL DAN 51-55 DESAFILIADOS PENDIENTE
1094 Javier Britos M ADULTO DAN 68-74 CEC PENDIENTE
1123 Morella Baez F JUVENIL ROJO 52-55 S FRONT PENDIENTE
1125 Evelyn Vivanco F JUVENIL DAN 46-49 S FRONT PENDIENTE
1128 Axel Castro M ADULTO ROJO 63-68 S FRONT PENDIENTE
1254 Cristian Josue Duarte Vera M JUVENIL DAN 55-59 CHDK PENDIENTE
1255 Richar Joel Duarte Vera M JUVENIL DAN 45-48 CHDK PENDIENTE
1304 Sofa Nicole Oropel F CADETE DAN 47-51 CEC PENDIENTE
1305 Brisa Correa F CADETE DAN 44-47 CEC PENDIENTE
1590 Rodrigo Ruben Beltran M ADULTO DAN 63-68 CEC PENDIENTE
1592 Cristian Damian Correa M CADETE DAN 33-37 CEC PENDIENTE
1593 Cinthia Daniela Correa F JUVENIL DAN 59-63 CEC PENDIENTE
1596 Luz Belen Beltran F CADETE DAN 47-51 CEC PENDIENTE
1597 Lucas Martin Tevez M JUVENIL DAN 45-48 CEC PENDIENTE
1694 Gabriel Derico M JUVENIL ROJO 63-68 CEC PENDIENTE
1716 Sergio Javier Rodríguez M SENIOR ROJO 70-78 BOC PENDIENTE
1725 Dylan Leonel Olmedo M JUVENIL DAN 63-68 SUNG PENDIENTE
1736 Richard Mark Pomares M PRE INFANTIL ROJO 39-43 BOC PENDIENTE
1830 Malena Belen Ordoñez F CADETE DAN 44-47 JEONSA PENDIENTE
2201 Santino Franco M JUVENIL ROJO 78-0 BLAC PENDIENTE
2269 Thiago Uriel Falappa M INFANTIL ROJO 32-35 BOC PENDIENTE
2427 Yanet Ruiz F JUVENIL ROJO 46-49 CEC PENDIENTE
2551 Chiara Lucia Bonfigli F JUVENIL ROJO 42-44 BLAC PENDIENTE
2808 Alex Molina M CADETE ROJO 45-49 CEC PENDIENTE
2839 Sebastián Ferrer M CADETE DAN 49-53 DESAFILIADOS PENDIENTE
2901 Gonzalo Tello M JUVENIL ROJO 55-59 S FRONT PENDIENTE
3014 Gisela Trinidad Rebeca Tedesco F ADULTO DAN 73-0 SUNG PENDIENTE
3091 Esteban Campora M ADULTO DAN 58-63 BLAC PENDIENTE
3094 Agostina Yael Sosa F ADULTO ROJO 53-57 CHAN PENDIENTE
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2020 Federación Metropolitana de Taekwondo  Powered by Joombi® Competition System  | TyC