Informe de inscriptos Seminario de Arbitraje Kyorugi 2020

# # Nombre Apellido Detalles Federación Fecha Trámite Estado Trámite
2 Jose Luis De Luca
  • Licencia Tipo = Activo
OGUM DO 24/05/2020 APROBADO
17 Leonardo Alvarez
  • Licencia Tipo = Activo
JEONSA 13/05/2020 APROBADO
19 Carlos Alberto Jesus Tevez
  • Licencia Tipo = Activo
CHAN 23/05/2020 APROBADO
20 Rocio Camila D'amato
  • Licencia Tipo = Activo
CHAN 23/05/2020 APROBADO
23 C. Sukama Nengumbi
  • Licencia Tipo = Activo
SENG 18/05/2020 APROBADO
24 Nelida Diaz
  • Licencia Tipo = Activo
SENG 18/05/2020 APROBADO
27 Santiago Gabriel Zambrano
  • Licencia Tipo = Activo
JEONSA 13/05/2020 APROBADO
31 Daiana Graciela Nunez
  • Licencia Tipo = Activo
JEONSA 13/05/2020 APROBADO
33 Antonio Cosme Rombola
  • Licencia Tipo = Activo
CHDK 23/05/2020 APROBADO
475 Melanie Nicole Villalba
  • Licencia Tipo = Aspirante
JEONSA 23/05/2020 APROBADO
548 Sebastian Delgado
  • Licencia Tipo = Aspirante
OGUM DO 24/05/2020 APROBADO
698 Luciana Acosta
  • Licencia Tipo = Aspirante
BLAC 23/05/2020 APROBADO
803 Santiago Montanaro
  • Licencia Tipo = Aspirante
BLAC 23/05/2020 APROBADO
963 Rodolfo Porras
  • Licencia Tipo = Activo
AMIG 22/05/2020 APROBADO
1037 Matias Daniel Zurita
  • Licencia Tipo = Activo
CHAN 23/05/2020 APROBADO
1635 Gaston Gonzalo Gonzalez
  • Licencia Tipo = Aspirante
BLAC 23/05/2020 APROBADO
1637 Leslie Karina Reupach
  • Licencia Tipo = Activo
OGUM DO 24/05/2020 APROBADO
1643 Tania Belen Correa
  • Licencia Tipo = Activo
CHAN 23/05/2020 APROBADO
1645 Monica Alejandra Aquino
  • Licencia Tipo = Activo
CEC 18/05/2020 APROBADO
1659 Maximiliano David Gonzalez
  • Licencia Tipo = Activo
CHDK 23/05/2020 APROBADO
2071 Federico Javier Serino
  • Licencia Tipo = Aspirante
OGUM DO 24/05/2020 APROBADO
2094 Carolina Gabriela Pascal
  • Licencia Tipo = Aspirante
SUNG 23/05/2020 APROBADO
2275 Brian Yoel Benitez
  • Licencia Tipo = Aspirante
THAN 22/05/2020 APROBADO
2309 Claudio Ruben Sarmiento
  • Licencia Tipo = Aspirante
THAN 22/05/2020 APROBADO
2411 Juan Inocencio Contreras
  • Licencia Tipo = Activo
CEC 18/05/2020 APROBADO
2495 Irina Camila Quiroga
  • Licencia Tipo = Aspirante
THAN 22/05/2020 APROBADO
2694 Lucas Emmanuel Da Luz
  • Licencia Tipo = Activo
CEC 14/05/2020 APROBADO
2738 Alberto Jesus Dominguez
  • Licencia Tipo = Aspirante
THAN 22/05/2020 APROBADO
2739 Ana Clarisa Barbona
  • Licencia Tipo = Aspirante
THAN 22/05/2020 APROBADO
2821 Camila Encina
  • Licencia Tipo = Activo
CEC 14/05/2020 APROBADO
3362 Hernan Maximiliano Braunstein
  • Licencia Tipo = Aspirante
AMIG 22/05/2020 APROBADO
# # Nombre Apellido Detalles Federación Fecha Trámite Estado Trámite
© 2016-2020 Federación Metropolitana de Taekwondo  Powered by Joombi® Competition System  | TyC