Informe de inscriptos Torneo Apertura 2018

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
6 Cristian Ariel Vila M JUVENIL DAN 48-51 SEON FINALIZADO
7 Yennifer Lanche F JUVENIL DAN 49-52 DESAFILIADOS APROBADO
8 Santiago Ovejero M JUVENIL ROJO 48-51 SEON FINALIZADO
11 Catalina Zupnik F ADULTO DAN 46-49 JEONSA FINALIZADO
14 Ezequiel Vazquez M ADULTO DAN 63-68 CHDK APROBADO
18 Leonel Alejandro Nuñez M ADULTO DAN 58-63 CHAN APROBADO
25 Jose Omar Starchevich M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite SEON FINALIZADO
39 Florencia Redondo F ADULTO DAN 53-57 S FRONT APROBADO
40 Lautaro Arrieta M JUVENIL ROJO 59-63 S FRONT APROBADO
41 Kevin Bramuel M JUVENIL ROJO 51-55 DESAFILIADOS APROBADO
42 Cristian Maison M ADULTO DAN 63-68 S FRONT APROBADO
55 Ezequiel Margarone M ADULTO DAN 68-74 RSRI APROBADO
56 Hernan Nahuel Rios M ADULTO DAN 63-68 CEC APROBADO
70 Cesar Leonardo Martres M ADULTO AZUL 63-68 TIGR APROBADO
79 David Gabriel Baez M CADETE DAN 49-53 TIGR APROBADO
80 Solange Viviana Valdebenito F JUVENIL DAN 49-52 TIGR APROBADO
81 Juan Jose Prado M ADULTO ROJO 58-63 TIGR APROBADO
99 Joel Emmanuel Verchelli Rigoni M INFANTIL VERDE 29-32 TIGR APROBADO
129 Julian Marcelo Gonzalez M ADULTO DAN 87-0 TIGR APROBADO
149 Micaela Ayelen Soledad Landriel F ADULTO DAN 0-46 DESAFILIADOS APROBADO
150 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 DESAFILIADOS APROBADO
151 Jeannette Galguera F ADULTO 1 F DAN (3º) Poomsae Elite SEON FINALIZADO
224 Selena Fernandez F JUVENIL ROJO 49-52 CHAN APROBADO
228 Lucas Sanchez M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite DESAFILIADOS FINALIZADO
229 Demian Uriel Del Re Dacal M INFANTIL DAN 32-35 CHAN APROBADO
231 Camila Toloza F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite DESAFILIADOS FINALIZADO
232 Franco Rodriguez M JUVENIL DAN 63-68 SEON FINALIZADO
232 Franco Rodriguez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional SEON FINALIZADO
264 Damian Gallardo M JUVENIL ROJO 55-59 SEON FINALIZADO
272 Lucas Albertelli M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional SEON FINALIZADO
273 Carlos Luis Lillo M SENIOR 1 M VERDE (5º) Poomsae Promocional SEON FINALIZADO
275 Maximo Landgraf M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional DESAFILIADOS FINALIZADO
367 Jorge Alberto Camasta M ADULTO ROJO 68-74 SEON FINALIZADO
539 Florencia Mariana Langlois F ADULTO 2 F DAN (1º) Poomsae Elite JEONSA FINALIZADO
559 Natalia Lira Leiva F ADULTO DAN 0-46 JEONSA FINALIZADO
565 Camila Gonzalez F ADULTO DAN 49-53 OHDK APROBADO
566 Ivana Gonzalez F CADETE DAN 47-51 OHDK APROBADO
575 Tomas Rivero M ADULTO DAN 0-54 OHDK APROBADO
578 Micaela Alvez F ADULTO DAN 0-46 CHDK APROBADO
579 Candelaria Sezai F CADETE DAN 47-51 CHDK APROBADO
615 Thomas Agnone M ADULTO ROJO 58-63 S FRONT APROBADO
647 Sharon Aldana Zerda F JUVENIL DAN 44-46 CEC APROBADO
685 Leonel David Streri M JUVENIL ROJO 55-59 CEC APROBADO
722 Francisco Landeros M INFANTIL VERDE 35-39 CEC APROBADO
723 Gabriel Tarragona M ADULTO ROJO 74-80 CEC APROBADO
724 Emir Capitani M INFANTIL BLANCO 52-0 CEC APROBADO
726 Luciana Jara F JUVENIL AZUL 46-49 CEC APROBADO
726 Luciana Jara F JUVENIL F AZUL (6º) Poomsae Promocional CEC APROBADO
727 Aldana Avalos F SENIOR 1 F ROJO (9º) Poomsae Promocional CEC APROBADO
755 Nayla Quiroga F CADETE VERDE 51-55 CHAN APROBADO
765 Yoel Alvez M JUVENIL AZUL 51-55 JEONSA FINALIZADO
775 Ludmila Hurtado F CADETE VERDE 47-51 CMDP ATENDIDO
776 Maria Guadalupe Ontiveros F JUVENIL AZUL 68-0 CMDP ATENDIDO
790 Ruby Ayelén Herrera Corrales F PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 CMDP APROBADO
793 Joel Nicolás Mita Mamani M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 CMDP APROBADO
834 Fernando Paredes M INFANTIL ROJO 29-32 BLAC APROBADO
846 Cesar Agustin Casas M JUVENIL DAN 68-73 CHAN APROBADO
858 Gilda Cristaldo F ADULTO ROJO 49-53 S FRONT APROBADO
884 Santiago Cáceres M JUVENIL ROJO 48-51 CHDK APROBADO
894 Demian Degregorio M CADETE ROJO 37-41 CHDK APROBADO
937 Gabriela Gonzalez F INFANTIL ROJO 52-0 BLAC APROBADO
949 Fernando Julian Alarcon M ADULTO ROJO 87-0 DESAFILIADOS APROBADO
950 Luna Elizabeth Jara F JUVENIL ROJO 44-46 BOC APROBADO
954 Pablo Medina M JUVENIL DAN 0-45 DESAFILIADOS APROBADO
956 Maximo Lafratti M CADETE DAN 49-53 DESAFILIADOS APROBADO
957 Ivan Ezequiel Barrios M CADETE ROJO 53-57 DESAFILIADOS APROBADO
967 Diego Armando Lafratti M JUVENIL DAN 55-59 DESAFILIADOS APROBADO
985 Facundo Vargas Tapia M PRE INFANTIL BLANCO 39-43 CHAN APROBADO
993 Florencia Soledad Casco Gonzalez F CADETE VERDE 51-55 CHAN APROBADO
1001 Mariano Ivan Chelini M JUVENIL DAN 59-63 BRAG APROBADO
1008 Giuliana Abigail Benitez F CADETE ROJO 51-55 DESAFILIADOS APROBADO
1017 Priscila Flores F CADETE F ROJO (6º) Poomsae Promocional BRAG APROBADO
1023 Lázaro La Rosa M CADETE ROJO 57-61 BRAG APROBADO
1064 Morena Martinez F INFANTIL F DAN (1º) Poomsae Promocional CHAN APROBADO
1069 Abigail Berenice Chayle F JUVENIL F DAN (3º) Poomsae Promocional CHAN APROBADO
1075 Roman Omar M JUVENIL DAN 55-59 CHDK APROBADO
1090 Gustavo Barragán M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional CEC APROBADO
1091 Tiago Alejandro Dana M CADETE DAN 65-0 CEC APROBADO
1092 Tomas Ezequiel Flores Romero M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite CEC APROBADO
1092 Tomas Ezequiel Flores Romero M MENOS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle CEC APROBADO
1104 Amir Sikder M ADULTO ROJO 54-58 OHDK APROBADO
1118 Cintia Amarilla F ADULTO ROJO 53-57 DESAFILIADOS APROBADO
1120 Mauro Talavera M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional CEC APROBADO
1124 Guadalupe Ibañez F JUVENIL DAN 59-63 S FRONT APROBADO
1125 Evelyn Vivanco F JUVENIL DAN 44-46 S FRONT APROBADO
1128 Axel Castro M ADULTO ROJO 63-68 S FRONT APROBADO
1139 Helio Perez M JUVENIL ROJO 73-78 S FRONT APROBADO
1153 Kevin Gutierrez M ADULTO DAN 58-63 S FRONT APROBADO
1155 Valentin Rosso M JUVENIL ROJO 55-59 OHDK APROBADO
1175 Dylan Pedreira M MINI BLANCO 23-26 CEC APROBADO
1176 Alejo Peralta M MINI AZUL 0-23 CEC APROBADO
1229 Aldana Micaela Pereyra F ADULTO ROJO 62-67 DESAFILIADOS APROBADO
1254 Cristian Josue Duarte Vera M JUVENIL DAN 55-59 CHDK APROBADO
1255 Richar Joel Duarte Vera M JUVENIL DAN 45-48 CHDK APROBADO
1304 Sofa Nicole Oropel F CADETE DAN 41-44 CEC APROBADO
1305 Brisa Correa F CADETE DAN 37-41 CEC APROBADO
1321 Agustin Blascetta M INFANTIL ROJO 32-35 CHDK APROBADO
1328 Tomas Sebastian Gomez M CADETE DAN 41-45 CEC APROBADO
1328 Tomas Sebastian Gomez M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional CEC APROBADO
1328 Tomas Sebastian Gomez M MENOS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle CEC APROBADO
1343 Ayelen Estela Aranda F INFANTIL ROJO 29-32 SSAN APROBADO
1344 Axel Ezequiel Roberto Aranda M CADETE ROJO 41-45 SSAN APROBADO
1347 Luna Milena Coria F CADETE ROJO 44-47 DESAFILIADOS APROBADO
1355 Nazareno Aguilera M ADULTO DAN 54-58 S FRONT APROBADO
1361 Milagros Liachoff F ADULTO ROJO 53-57 S FRONT APROBADO
1366 Nahuel Arevalo M ADULTO AZUL 58-63 DESAFILIADOS APROBADO
1373 Lucas Ezequiel Pereyra M JUVENIL ROJO 59-63 SSAN APROBADO
1381 Hector Agustin Aramayo M JUVENIL ROJO 51-55 BOC APROBADO
1382 Rocio Soria F ADULTO DAN 67-73 BOC APROBADO
1468 Lila Belén Gimenez F ADULTO DAN 57-62 Club Triglav APROBADO
1472 Gabriel Zeballos M CADETE ROJO 41-45 CMDP ATENDIDO
1478 Sebastian Ariel Martin M ADULTO ROJO 63-68 ESAT APROBADO
1492 Brenda Clemente F ADULTO DAN 62-67 CHOI APROBADO
1532 Franco Chiriello M JUVENIL ROJO 51-55 GUER APROBADO
1545 Leonel Chazarreta M JUVENIL ROJO 45-48 OHDK APROBADO
1582 Milagros Agostina Casco F JUVENIL DAN 63-68 Club Triglav APROBADO
1586 Ulises Agustin Torres M ADULTO DAN 68-74 CEC APROBADO
1586 Ulises Agustin Torres M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle CEC APROBADO
1591 Valentin Rodriguez Gutiérrez M CADETE DAN 49-53 CEC APROBADO
1592 Cristian Damian Correa M CADETE DAN 33-37 CEC APROBADO
1593 Cinthia Daniela Correa F JUVENIL DAN 59-63 CEC APROBADO
1594 Joel Salvador Olano M JUVENIL DAN 55-59 CEC APROBADO
1595 Daiana Yazmin Acosta F JUVENIL ROJO 46-49 CEC APROBADO
1596 Luz Belen Beltran F CADETE DAN 44-47 CEC APROBADO
1597 Lucas Martin Tevez M CADETE DAN 45-49 CEC APROBADO
1598 Brenda Barraza F JUVENIL VERDE 42-44 CEC APROBADO
1601 Mauro Coria M JUVENIL ROJO 59-63 CEC APROBADO
1610 Tiziano Perez M CADETE DAN 61-65 CEC APROBADO
1635 Gaston Gonzalo Gonzalez M SENIOR DAN 63-70 BLAC APROBADO
1682 Samuel Gallardo M ADULTO DAN 74-80 CHDK APROBADO
1694 Gabriel Derico M JUVENIL ROJO 59-63 CEC APROBADO
1695 Rodrigo Gonzalez M JUVENIL ROJO 51-55 CEC APROBADO
1696 Damian Jimenez M JUVENIL M ROJO (6º) Poomsae Promocional CEC APROBADO
1716 Sergio Javier RodrĂ­guez M SENIOR ROJO 70-78 BOC APROBADO
1724 MarĂ­a Del Carmen GĂłmez F SENIOR 2 F DAN (2º) Poomsae Promocional SUNG APROBADO
1725 Dylan Leonel Olmedo M JUVENIL DAN 68-73 SUNG APROBADO
1727 Fermin Cumelen Llancanir Basualdo M CADETE AZUL 37-41 BOC APROBADO
1736 Richard Mark Pomares M PRE INFANTIL ROJO 29-32 BOC APROBADO
1926 Ximena Streri F CADETE BLANCO 37-41 CEC APROBADO
1928 Federico Gomez M JUVENIL ROJO 63-68 CEC APROBADO
1941 Camila Ivana Lopez F INFANTIL AZUL 43-47 TIGR APROBADO
1942 Walter Moreno M ADULTO ROJO 54-58 CHOI APROBADO
1948 Lucas Pesce M JUVENIL AZUL 73-78 BRAG APROBADO
1951 Lautaro Agustin Busto M JUVENIL ROJO 63-68 CHAN APROBADO
1976 Karen Nicole Garcia F CADETE ROJO 51-55 CMDP ATENDIDO
1998 Virginia Cazal F SENIOR 1 F ROJO (2º) Poomsae Promocional GUER APROBADO
2003 AgustĂ­n Lizardia M JUVENIL ROJO 51-55 BOC APROBADO
2005 Florencia JazmĂ­n Barrera F ADULTO DAN 67-73 DESAFILIADOS APROBADO
2006 Lucas Nievas M ADULTO DAN 58-63 SENG APROBADO
2019 Demian Gabriel Ojeda M INFANTIL BLANCO 26-29 CHAN APROBADO
2037 Rocio Soledad Gomez F CADETE AMARILLO 37-41 CHAN APROBADO
2076 Nicolas Hernan Olive M ADULTO ROJO 63-68 RSRI APROBADO
2080 Maria Del Carmen Alvarez F JUVENIL AMARILLO 59-63 Club Triglav APROBADO
2088 Daniel Alejandro Estela M ADULTO ROJO 68-74 BOC APROBADO
2094 Carolina Gabriela Pascal F ADULTO DAN 0-46 SUNG APROBADO
2099 Nayla Narella Smith Gonzáles F CADETE AZUL 51-55 BOC APROBADO
2124 Lucas Toledo M ADULTO ROJO 74-80 SUNG APROBADO
2126 Alexis Ezequiel Martin M JUVENIL ROJO 0-45 SUNG APROBADO
2147 Ayelen Ibañez F INFANTIL VERDE 39-43 CEC APROBADO
2156 Antonio Caceres M JUVENIL BLANCO 59-63 CEC APROBADO
2157 Juan Molina M PARA TKD M ROJO (3º) Poomsae Para-TKD CEC APROBADO
2159 Nicolas Perez M INFANTIL BLANCO 32-35 CEC APROBADO
2161 Enzo Martinez M CADETE ROJO 45-49 S FRONT APROBADO
2175 Agustin Ortiz M INFANTIL AZUL 47-52 S FRONT APROBADO
2182 Marcos Mateos M ADULTO DAN 54-58 CHOI APROBADO
2184 Valeria Caicedo Rojas F INFANTIL F AZUL (8º) Poomsae Promocional SEON FINALIZADO
2186 Lucas Angel Rodriguez M ADULTO DAN 0-54 DESAFILIADOS APROBADO
2192 Nahuel Roth M CADETE VERDE 49-53 CHAN APROBADO
2193 Thiago Ibarra M INFANTIL VERDE 52-0 CHAN APROBADO
2195 Benjamin Nicolas Villaroel M PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 CHAN APROBADO
2199 Felipe Arbina M CADETE DAN 57-61 BLAC APROBADO
2201 Santino Franco M JUVENIL ROJO 78-0 BLAC APROBADO
2220 Bruno Ivan Sebrie M CADETE DAN 61-65 CHDK APROBADO
2221 Sofia Abril Sebrie F INFANTIL VERDE 32-35 CHDK APROBADO
2225 Solange Duran F CADETE BLANCO 33-37 CMDP APROBADO
2228 Lin Dure F CADETE AMARILLO 41-44 CMDP ATENDIDO
2229 Jenifer Canaviri F CADETE AZUL 37-41 CMDP APROBADO
2231 Lian Dure M CADETE AMARILLO 41-45 CMDP ATENDIDO
2233 Pablo Pimentel M CADETE ROJO 61-65 CMDP ATENDIDO
2260 Aylen Farias F JUVENIL DAN 59-63 DESAFILIADOS APROBADO
2269 Thiago Uriel Falappa M INFANTIL ROJO 29-32 BOC APROBADO
2275 Brian Yoel Benitez M ADULTO DAN 54-58 THAN APROBADO
2279 Maximiliano Esmay M ADULTO ROJO 63-68 THAN APROBADO
2298 Angel Benitez M JUVENIL ROJO 73-78 THAN APROBADO
2306 Marcos Antonio Almiron M SENIOR DAN 78-84 THAN APROBADO
2349 Antonella Intorre F PRE INFANTIL VERDE 43-47 Club Triglav APROBADO
2351 Valentina Erika Goldstein F INFANTIL BLANCO 35-39 Club Triglav APROBADO
2354 Maria Rios Pereyra F JUVENIL VERDE 63-68 THAN APROBADO
2355 Abigail Anabel Rios F ADULTO ROJO 53-57 THAN APROBADO
2357 Maria Valentina Barbero F CADETE F ROJO (3º) Poomsae Promocional CEC APROBADO
2357 Maria Valentina Barbero F MENOS 17 ROJO INDIVIDUAL Poomsae Freestyle CEC APROBADO
2361 Santiago Agustin Gonzalez M JUVENIL ROJO 63-68 CEC APROBADO
2368 Juan Cruz Fernandez M ADULTO BLANCO 58-63 CEC APROBADO
2369 Facundo Guerrero M ADULTO BLANCO 0-54 CEC APROBADO
2370 Elian Billordo M INFANTIL BLANCO 0-23 CEC APROBADO
2372 Jonathan Fabian Pedreira M ADULTO DAN 54-58 CEC APROBADO
2397 Romina Ayelen Mauro F SENIOR 1 F ROJO (2º) Poomsae Promocional CHAN APROBADO
2397 Romina Ayelen Mauro F MAS 17 ROJO INDIVIDUAL Poomsae Freestyle CHAN APROBADO
2426 Axel Adrian Gaona M JUVENIL ROJO 55-59 OHDK APROBADO
2440 Celeste Magali Cardozo F CADETE DAN 51-55 CEC APROBADO
2440 Celeste Magali Cardozo F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional CEC APROBADO
2441 Debora Abigail Rico F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional CEC APROBADO
2466 Candela Ailen Camino F ADULTO DAN 62-67 CHDK APROBADO
2468 Jonathan Manuel Castellano M CADETE VERDE 37-41 CEC APROBADO
2478 Matias Emanuel Gonzalez M ADULTO ROJO 54-58 DESAFILIADOS APROBADO
2482 Antonella Yazmin Meneses F JUVENIL ROJO 49-52 SSAN APROBADO
2494 Valentin Martinez M CADETE ROJO 61-65 S FRONT APROBADO
2495 Irina Camila Quiroga F ADULTO DAN 57-62 THAN APROBADO
2496 Leandro Nahuel Molina M ADULTO ROJO 63-68 SUNG APROBADO
2504 Franco Ivan Riveros Molinas M JUVENIL ROJO 73-78 CEC APROBADO
2505 Juan Sebastian Abalos M JUVENIL M BLANCO (8º) Poomsae Promocional BOC APROBADO
2507 Julieta Giselle Da Silveira F JUVENIL ROJO 63-68 GUER APROBADO
2517 Leyla Anahi Orrego F CADETE AZUL 51-55 CEC APROBADO
2518 Natalia Stanziola F ADULTO DAN 53-57 CHDK APROBADO
2520 Matias Nicolas Moreno M ADULTO ROJO 80-87 BOC APROBADO
2522 Nicolas Nahuel Mediote M JUVENIL ROJO 48-51 BOC APROBADO
2523 Ivan Mauricio Ramirez M JUVENIL ROJO 55-59 OHDK APROBADO
2524 Dilan Gonzalez M INFANTIL VERDE 43-47 CEC APROBADO
2526 Nahuel Damian Sanchez Duran M PRE INFANTIL VERDE 26-29 BOC APROBADO
2527 Ian Uriel Santillan Aguirre M PRE INFANTIL ROJO 29-32 BOC APROBADO
2530 Lucas Ivan Leguizamon M JUVENIL DAN 48-51 BOC APROBADO
2531 Melani Olive F JUVENIL BLANCO 55-59 RSRI APROBADO
2532 Sebastian Bonet M CADETE ROJO 0-33 S FRONT APROBADO
2533 Iara Solana ArgĂĽello F JUVENIL ROJO 59-63 S FRONT APROBADO
2534 Milagros Vera F ADULTO VERDE 57-62 S FRONT APROBADO
2535 Nicolas Ariel Casas M CADETE ROJO 65-0 CHAN APROBADO
2536 Lara Antonella Martinez F CADETE BLANCO 51-55 CHAN APROBADO
2537 Marcos De Jesus Martinez M CADETE BLANCO 65-0 CHAN APROBADO
2538 Kevin Alejandro Alvarez M INFANTIL BLANCO 35-39 CHAN APROBADO
2539 Jonathan Chavez M INFANTIL VERDE 26-29 CHAN APROBADO
2540 Juan Jose Salaverry M MINI BLANCO 0-23 CHAN APROBADO
2541 Gonzalo Jimenez M PRE INFANTIL BLANCO 23-26 CHAN APROBADO
2542 Dylan Corrales M PRE INFANTIL VERDE 52-0 CHAN APROBADO
2543 Bautista Juarez Perez M PRE INFANTIL BLANCO 39-43 CHAN APROBADO
2544 Ambar Giwant F PRE INFANTIL VERDE 29-32 CHAN APROBADO
2545 Mauro Sotomayor M PRE INFANTIL BLANCO 32-35 CHAN APROBADO
2546 Agustin Ezequiel Pena M INFANTIL BLANCO 39-43 CHAN APROBADO
2547 Maximo Jheiel Cranich M MINI AMARILLO 0-23 CHAN APROBADO
2548 Tiara Camila Ynsaurralde Gonzalez F MINI BLANCO 29-32 CHAN APROBADO
2549 Victoria Valentina Centurion Romero F MINI BLANCO 29-32 CHAN APROBADO
2550 Dylan Fernando Lastra M INFANTIL VERDE 35-39 CHAN APROBADO
2551 Chiara Lucia Bonfigli F CADETE ROJO 41-44 BLAC APROBADO
2552 Joaquin Falcon M INFANTIL M ROJO (4º) Poomsae Promocional CHAN APROBADO
2553 Juan Rodriguez M SENIOR DAN 78-84 CHAN APROBADO
2554 Luis Agustin Aranda M ADULTO DAN 68-74 CHDK APROBADO
2555 Priscila Ramos F INFANTIL AMARILLO 39-43 CEC APROBADO
2556 Jazmin Avila F INFANTIL VERDE 35-39 CHAN APROBADO
2557 Fiorella Astrada F INFANTIL AMARILLO 52-0 CEC APROBADO
2558 David Maximiliano Rolon M ADULTO ROJO 58-63 Club Triglav APROBADO
2559 Mateo D´aquino M CADETE BLANCO 37-41 Club Triglav APROBADO
2560 Gonzalo Conorio M JUVENIL BLANCO 55-59 CMDP APROBADO
2561 Cristian Coro Cespedes M JUVENIL VERDE 55-59 CMDP ATENDIDO
2562 Faviana Jazmin Queso Mamani F INFANTIL VERDE 35-39 CMDP ATENDIDO
2563 Tamara Mailen Barone F SENIOR 1 F BLANCO (8º) Poomsae Promocional CHAN APROBADO
2564 Axel Vallejos M CADETE VERDE 33-37 BRAG APROBADO
2566 Matias Alejandro Licantica Quispe M PRE INFANTIL BLANCO 29-32 CMDP APROBADO
2577 Josue Rodas M JUVENIL BLANCO 63-68 BRAG APROBADO
2578 Luciano Boero M CADETE VERDE 37-41 BRAG APROBADO
2579 Morena Ferreyra F INFANTIL AMARILLO 32-35 BRAG APROBADO
2580 Antonela Alma Romero Benitez F PRE INFANTIL VERDE 32-35 BRAG APROBADO
2581 Paola Katherine Jauarpena Chumpitaz F SENIOR 1 F ROJO (1º) Poomsae Promocional TIGR APROBADO
2582 Mia Jazmin Vega F PRE INFANTIL BLANCO 0-23 TIGR APROBADO
2583 Facundo Luciano Caro M PRE INFANTIL BLANCO 0-23 TIGR APROBADO
2584 Thiago Gabriel Gonzalez M MINI BLANCO 26-29 TIGR APROBADO
2585 Nahuel Lobato M CADETE AMARILLO 65-0 TIGR APROBADO
2586 Nahuel Romero M JUVENIL VERDE 55-59 TIGR APROBADO
2587 Diego Silvero M CADETE BLANCO 45-49 BRAG APROBADO
2588 Jamal Justo M JUVENIL DAN 51-55 NYĂ‘Z APROBADO
2589 Luciano Vigna M JUVENIL ROJO 55-59 NYĂ‘Z APROBADO
2590 Noel Acho Mamani M INFANTIL AMARILLO 23-26 CMDP ATENDIDO
2591 Carlos Enriquez M JUVENIL ROJO 55-59 GUER APROBADO
2592 RodrĂ­guez Thiago Uriel M INFANTIL BLANCO 29-32 CHAN APROBADO
2593 Ojeda Milena Nicole F INFANTIL BLANCO 29-32 CHAN APROBADO
2594 Máximo Iturre M INFANTIL VERDE 39-43 CEC APROBADO
2595 Tiziano Sierra M PRE INFANTIL BLANCO 29-32 OHDK APROBADO
2596 Santiago Corvalan M PRE INFANTIL VERDE 23-26 OHDK APROBADO
2597 Lara Umaño F CADETE BLANCO 47-51 OHDK APROBADO
2598 Leandro Picon M ADULTO VERDE 74-80 OHDK APROBADO
2599 Andrés Cuello M JUVENIL BLANCO 51-55 OHDK APROBADO
2600 Elisandro Martinez M PRE INFANTIL BLANCO 23-26 RSRI APROBADO
2601 Santino Moine M PRE INFANTIL BLANCO 29-32 RSRI APROBADO
2602 Fabián Facundo Vargas M PRE INFANTIL AMARILLO 23-26 CMDP APROBADO
2603 Camila Nicole Ergueta Canelas F PRE INFANTIL AMARILLO 29-32 CMDP APROBADO
2604 Cesar Dylan Aguilar Huaycho M PRE INFANTIL AMARILLO 43-47 CMDP APROBADO
2605 Carlos Garcia M PRE INFANTIL ROJO 29-32 CMDP APROBADO
2606 David Romero OtazĂş M INFANTIL AMARILLO 52-0 CMDP APROBADO
2607 Aldair Conde Huaigua M CADETE AMARILLO 53-57 CMDP APROBADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2020 Federación Metropolitana de Taekwondo  Powered by Joombi® Competition System  | TyC