Informe de inscriptos Torneo Nacional 2018

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
14 Ezequiel Vazquez M ADULTO DAN 63-68 CHDK PENDIENTE
18 Leonel Alejandro Nuñez M ADULTO DAN 58-63 CHANG PENDIENTE
39 Florencia Redondo F ADULTO DAN 53-57 S FRONT PENDIENTE
42 Cristian Maison M ADULTO DAN 63-68 S FRONT PENDIENTE
46 Lourdes Almaraz F JUVENIL DAN 55-59 CHDK PENDIENTE
79 David Gabriel Baez M CADETE DAN 49-53 TIGR PENDIENTE
80 Solange Viviana Valdebenito F JUVENIL DAN 49-52 TIGR PENDIENTE
81 Juan Jose Prado M ADULTO ROJO 58-63 TIGR PENDIENTE
132 David Lopez M JUVENIL DAN 78-0 S FRONT PENDIENTE
148 Agustina Ariadna Arias F CADETE DAN 47-51 CHDK PENDIENTE
224 Selena Fernandez F JUVENIL ROJO 52-55 CHANG PENDIENTE
578 Micaela Alvez F ADULTO DAN 0-46 CHDK PENDIENTE
579 Candelaria Sezai F CADETE DAN 47-51 CHDK PENDIENTE
615 Thomas Agnone M ADULTO ROJO 58-63 S FRONT PENDIENTE
621 Franco Alejandro Casco M ADULTO DAN 58-63 Club Triglav PENDIENTE
647 Sharon Aldana Zerda F JUVENIL DAN 42-44 CEC PENDIENTE
884 Santiago Cáceres M JUVENIL ROJO 48-51 CHDK PENDIENTE
890 Siro Gaston Sobrino M ADULTO DAN 63-68 CHDK PENDIENTE
894 Demian Degregorio M CADETE ROJO 37-41 CHDK PENDIENTE
941 Matias Nicolas Cora M ADULTO DAN 68-74 GUER APROBADO
942 Sebastian Carlos Guerrini M ADULTO DAN 74-80 GUER APROBADO
949 Fernando Julian Alarcon M ADULTO ROJO 87-0 DESAFILIADOS PENDIENTE
950 Luna Elizabeth Jara F JUVENIL ROJO 44-46 BOC PENDIENTE
954 Pablo Medina M JUVENIL DAN 0-45 DESAFILIADOS PENDIENTE
956 Maximo Lafratti M CADETE DAN 49-53 DESAFILIADOS PENDIENTE
957 Ivan Ezequiel Barrios M CADETE ROJO 53-57 DESAFILIADOS PENDIENTE
967 Diego Armando Lafratti M JUVENIL DAN 55-59 DESAFILIADOS PENDIENTE
1001 Mariano Ivan Chelini M JUVENIL DAN 59-63 BRAG PENDIENTE
1008 Giuliana Abigail Benitez F CADETE ROJO 51-55 DESAFILIADOS PENDIENTE
1091 Tiago Alejandro Dana M CADETE DAN 65-0 CEC PENDIENTE
1125 Evelyn Vivanco F JUVENIL DAN 44-46 S FRONT PENDIENTE
1139 Helio Perez M JUVENIL ROJO 73-78 S FRONT PENDIENTE
1226 Florencia Jimena Sentin F CADETE DAN 55-59 CHDK PENDIENTE
1229 Aldana Micaela Pereyra F ADULTO ROJO 62-67 DESAFILIADOS PENDIENTE
1254 Cristian Josue Duarte Vera M JUVENIL DAN 55-59 CHDK PENDIENTE
1255 Richar Joel Duarte Vera M JUVENIL DAN 45-48 CHDK PENDIENTE
1304 Sofa Nicole Oropel F CADETE DAN 41-44 CEC PENDIENTE
1305 Brisa Correa F CADETE DAN 37-41 CEC PENDIENTE
1328 Tomas Sebastian Gomez M CADETE DAN 41-45 CEC PENDIENTE
1347 Luna Milena Coria F CADETE ROJO 44-47 DESAFILIADOS PENDIENTE
1355 Nazareno Aguilera M ADULTO DAN 54-58 S FRONT PENDIENTE
1361 Milagros Liachoff F ADULTO ROJO 53-57 S FRONT PENDIENTE
1381 Hector Agustin Aramayo M JUVENIL ROJO 51-55 BOC PENDIENTE
1478 Sebastian Ariel Martin M ADULTO ROJO 63-68 ESAT PENDIENTE
1589 Daniela Florencia Beltran F ADULTO DAN 53-57 CEC PENDIENTE
1590 Rodrigo Ruben Beltran M ADULTO DAN 68-74 CEC PENDIENTE
1591 Valentin Rodriguez Gutiérrez M CADETE DAN 49-53 CEC PENDIENTE
1592 Cristian Damian Correa M CADETE DAN 33-37 CEC PENDIENTE
1593 Cinthia Daniela Correa F JUVENIL DAN 63-68 CEC PENDIENTE
1594 Joel Salvador Olano M JUVENIL DAN 55-59 CEC PENDIENTE
1596 Luz Belen Beltran F CADETE DAN 47-51 CEC PENDIENTE
1597 Lucas Martin Tevez M CADETE DAN 45-49 CEC PENDIENTE
1610 Tiziano Perez M CADETE DAN 61-65 CEC PENDIENTE
1694 Gabriel Derico M JUVENIL ROJO 59-63 CEC PENDIENTE
1725 Dylan Leonel Olmedo M JUVENIL DAN 68-73 SUNG PENDIENTE
1928 Federico Gomez M JUVENIL ROJO 63-68 CEC PENDIENTE
1951 Lautaro Agustin Busto M JUVENIL ROJO 63-68 CHANG PENDIENTE
1986 Diego Maximiliano Gonzalez M SENIOR DAN 70-78 SSAN PENDIENTE
2003 Agustín Lizardia M JUVENIL ROJO 51-55 BOC PENDIENTE
2005 Florencia Jazmín Barrera F ADULTO DAN 67-73 DESAFILIADOS PENDIENTE
2094 Carolina Gabriela Pascal F ADULTO DAN 0-46 SUNG PENDIENTE
2124 Lucas Toledo M ADULTO ROJO 74-80 SUNG PENDIENTE
2126 Alexis Ezequiel Martin M JUVENIL ROJO 0-45 SUNG PENDIENTE
2186 Lucas Angel Rodriguez M ADULTO DAN 0-54 DESAFILIADOS PENDIENTE
2220 Bruno Ivan Sebrie M CADETE DAN 61-65 CHDK PENDIENTE
2233 Pablo Pimentel M CADETE ROJO 61-65 CMDP PENDIENTE
2275 Brian Yoel Benitez M ADULTO DAN 54-58 THAN PENDIENTE
2306 Marcos Antonio Almiron M SENIOR DAN 78-84 THAN PENDIENTE
2440 Celeste Magali Cardozo F CADETE DAN 44-47 CEC PENDIENTE
2441 Debora Abigail Rico F CADETE DAN 59-0 CEC PENDIENTE
2466 Candela Ailen Camino F ADULTO DAN 62-67 CHDK PENDIENTE
2477 Juan Eduardo Samorano M ADULTO DAN 63-68 SUNG PENDIENTE
2478 Matias Emanuel Gonzalez M ADULTO ROJO 54-58 DESAFILIADOS PENDIENTE
2482 Antonella Yazmin Meneses F JUVENIL ROJO 49-52 SSAN PENDIENTE
2495 Irina Camila Quiroga F ADULTO DAN 57-62 THAN PENDIENTE
2504 Franco Ivan Riveros Molinas M JUVENIL ROJO 73-78 CEC PENDIENTE
2518 Natalia Stanziola F ADULTO DAN 49-53 CHDK PENDIENTE
2530 Lucas Ivan Leguizamon M JUVENIL DAN 51-55 BOC PENDIENTE
2532 Sebastian Bonet M CADETE ROJO 0-33 S FRONT PENDIENTE
2535 Nicolas Ariel Casas M CADETE ROJO 65-0 CHANG PENDIENTE
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2020 Federación Metropolitana de Taekwondo  Powered by Joombi® Competition System  | TyC