Informe de inscriptos Torneo Nacional de Menores 2019 CADETES

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
79 David Gabriel Baez M CADETE DAN 49-53 TIGR PENDIENTE
206 Axel Nicolas Romero M CADETE DAN 53-57 JEONSA PENDIENTE
812 Darian Aramis ViƱe M CADETE AZUL 57-61 CHAN PENDIENTE
894 Demian Degregorio M CADETE ROJO 45-49 CHDK APROBADO
937 Gabriela Gonzalez F CADETE ROJO 59-0 BLAC RECHAZADO
937 Gabriela Gonzalez F CADETE ROJO 59-0 BLAC RECHAZADO
1008 Giuliana Abigail Benitez F CADETE ROJO 51-55 DESAFILIADOS PENDIENTE
1127 Luca Di Santo M CADETE DAN 45-49 S FRONT PENDIENTE
1304 Sofia Nicole Oropel F CADETE DAN 47-51 CEC PENDIENTE
1305 Brisa Correa F CADETE DAN 44-47 CEC PENDIENTE
1328 Tomas Sebastian Gomez M CADETE DAN 41-45 CEC PENDIENTE
1347 Luna Milena Coria F CADETE ROJO 44-47 DESAFILIADOS PENDIENTE
1403 Darian Arevalo M CADETE DAN 41-45 CAMPANA PENDIENTE
1591 Valentin Rodriguez GutiƩrrez M CADETE DAN 53-57 CEC PENDIENTE
1592 Cristian Damian Correa M CADETE DAN 33-37 CEC PENDIENTE
1596 Luz Belen Beltran F CADETE DAN 47-51 CEC PENDIENTE
1611 Alex Sanabria M CADETE ROJO 65-0 CEC PENDIENTE
1718 Iara Guadalupe Belen F CADETE AMARILLO 37-41 BOC PENDIENTE
1727 Fermin Cumelen Llancanir Basualdo M CADETE AZUL 45-49 BOC PENDIENTE
1830 Malena Belen OrdoƱez F CADETE DAN 44-47 JEONSA PENDIENTE
1941 Camila Ivana Lopez F CADETE AZUL 47-51 TIGR PENDIENTE
2032 Morena Anahi Gallardo F CADETE VERDE 59-0 CHAN PENDIENTE
2037 Rocio Soledad Gomez F CADETE AMARILLO 44-47 CHAN PENDIENTE
2099 Nayla Narella Smith GonzƔles F CADETE AZUL 55-59 BOC PENDIENTE
2228 Lin Dure F CADETE AMARILLO 47-51 CMDP PENDIENTE
2229 Jenifer Canaviri F CADETE AZUL 41-44 CMDP PENDIENTE
2233 Pablo Pimentel M CADETE ROJO 65-0 CMDP PENDIENTE
2350 Nicolas Martin Burgos M CADETE AZUL 41-45 Club Triglav PENDIENTE
2440 Celeste Magali Cardozo F CADETE DAN 47-51 CEC PENDIENTE
2441 Debora Abigail Rico F CADETE DAN 59-0 CEC PENDIENTE
2463 Leandro Sebastian Camino M CADETE DAN 65-0 CHDK APROBADO
2494 Valentin Martinez M CADETE ROJO 65-0 S FRONT PENDIENTE
2555 Priscila Ramos F CADETE AMARILLO 37-41 CEC PENDIENTE
2585 Nahuel Lobato M CADETE AMARILLO 65-0 TIGR PENDIENTE
2646 Annette Camila Gonzales Figueroa F CADETE AMARILLO 37-41 CMDP PENDIENTE
2678 Ariana Basualdo F CADETE VERDE 59-0 TIGR PENDIENTE
2683 Orber David Rotundo Fernandes M CADETE AZUL 33-37 CHDK APROBADO
2700 Santiago Joaquin Alvarez M CADETE DAN 41-45 CEC PENDIENTE
2808 Alex Molina M CADETE ROJO 45-49 CEC PENDIENTE
2839 SebastiƔn Ferrer M CADETE DAN 49-53 DESAFILIADOS PENDIENTE
2864 Mario Godoy M CADETE VERDE 33-37 CEC PENDIENTE
2866 Dylan Brian SiƱani Romero M CADETE VERDE 33-37 JEONSA PENDIENTE
2867 Josue Melgar M CADETE VERDE 53-57 JEONSA PENDIENTE
2868 Jhon Felix Choque Quispe M CADETE VERDE 37-41 JEONSA PENDIENTE
2871 Silvana Vallejo F CADETE VERDE 59-0 CEC PENDIENTE
2872 Exequiel Alejandro Battes M CADETE AMARILLO 33-37 CEC PENDIENTE
2875 Lautaro JuĆ rez M CADETE AZUL 61-65 S FRONT PENDIENTE
2876 Rocio Sotelo F CADETE AMARILLO 55-59 CEC PENDIENTE
2877 Jenifer Rodriguez F CADETE VERDE 51-55 CHAN PENDIENTE
2878 Brian Ezequiel Aruachan M CADETE VERDE 41-45 CHAN PENDIENTE
2880 Nahiara Elizabeth Frias F CADETE AMARILLO 41-44 CHAN PENDIENTE
2882 Cesar Emanuel Cardozo M CADETE AMARILLO 45-49 CMDP PENDIENTE
2883 Santiago Ezequiel Rodriguez M CADETE VERDE 49-53 TIGR PENDIENTE
2889 Alexander Solis M CADETE AZUL 33-37 CAMPANA PENDIENTE
2897 Santiago Sosa M CADETE AMARILLO 57-61 S FRONT PENDIENTE
2919 Diego Manuel Rojas Ferreira M CADETE ROJO 61-65 DESAFILIADOS PENDIENTE
3040 Luna Arcamone Britos F CADETE VERDE 47-51 SUNG PENDIENTE
3084 Franco Agustin Pirillo M CADETE VERDE 37-41 CHDK APROBADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2020 Federación Metropolitana de Taekwondo  Powered by Joombi® Competition System  | TyC